наверно ты уже привык и смирился с тем, что Казахстан так играет и решил не тратить зря свои нервы и это правильно нельзя сильно убиваться из за игры все таки это игра и тем более, что Германия сильная команда и ей не зазорно проиграть, надо верить в то, что может со временем сборная Казахстана будет лучше играть.
Не белоруска, а переживаю за Белоруссию, потому что думаю понятно почему. Что Россия так сыграла вообще никаких эмоций, другого от них и не ждала.
Футбол
А почему мне как Казахстанцу,фиолетово поражение Казахстана от Германии 4-0?
Знаешь, мне тоже было фиолетово, но я не казах)) ) Тебе не фиолетово, потому что когда я сказал то же что и ты, ты начал гнать на мою страну) ) Трепло))
хреновый из тя патриот) )
а че у тя на аве не Маша, а мужик какой то?))
Дмитрий Темнов
Федерер))))))
Я как раз таки патриот=)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/311681549/?begin_comment=1 вот тоже самое и про нашу сборную Казахстана)
Я как раз таки патриот=)))
Значит вы не патриот либо другой национальности.
Дмитрий Темнов
патриот)и не другой национальности)
Ты кахахстанец, а не Казах!
Дмитрий Темнов
казах)
потому что все казахстанцы уже давно привыкли к таким результатам сборной.
я например вообще матчи сборной не смотрю, узнаю результат из новостей.
вот если сборная Kz будет играть со сборной Италии, вот тогда буду смотреть. и болеть в таком матче буду не за Кз. а за ИТАЛИЮ.
потому что мне безразлична сборная Казахстана.
я уже 25 лет болею за сборную Италии.
Согласен с Олегом Житником, а Ты лукавишь, что тебе фиолетово, раз так переживаешь! Удачи !!!
Может просто на футбол фиолетово
та раз проигрывать, то неважно с каким счётом. .
а раз проиграть германии, то это не так и плохо. .
вообщем необидно наверно из-за того, что ты перед матчем приблизный счёт и представлял, всё происходило по твоему сценарию
Ты русский