Футбол

Арсенал 5-0 Порту; Манчестер Ю 4-0 Милан

В продолжении можно написать счёт Челси 3-0 Интер? Какая ж это Лига Чемпионов, когда такие результаты? Может сразу отдавать титул Англичанам?
Alex Boss
Ну что можно сказать по этому поводу, лидеры английской премьер лиги набрали ход, в принципе так всегда и было, если Арсенал победил без трех основных игроков не знаю что будет если они восстановятся все. МЮ Руни очень хорош, набрал невероятную форму, в этом году лучший футболист. о чем это все говорит - да ни о чем, побеждает тот кто больше забивает вот и все, а Англичане всегда были и остануться лучшими, остается только завидовать и брать пример.
Kamil Каргабаев
Лучший ответ
Да, английские клубы всерьёз надумали прибрать в этом году ЛЧ))
Mukamet Muha
Похоже финал опять будет английским, но там ещё грозная Барса рвется к очередному чемпионству
Сергей Порунов
Я за Манчестер Юн. хорошая игра, что скажешь....
Я в шоке. Вы это хотели узнать?
Серега Жуков
Англия как никак Сильнейший Чемпионат в Мире
Захар Мгеладзе
Alex Boss Я как никак в курсе, однако пока победителем ЛЧ является Испания. Отмечу слово ПОКА.
нет в продолжении цска :Амкар 0:18 - закономерный результат!!!
Pavel Chebanitsa
Alex Boss при чём тут ЦСКА и Амкар? Нубло, если тебе нужны баллы, ты не туда пришёл!
я за манчестер.... цска все равно не выиграет
Alex Boss при чём тут ЦСКА и Манчестер?!
Будет классно английский финал в Испании)) ) МЮ - Челси

Не согласна, Челси - Интер 5-0, чем мы хуже Арсенала?
5*4=20
Интер виграет 3 :1
Англичане разошлись, а вот итальянцев откровенно жаль, думаю Челси продолжит традицию, команды-гегемоны в своих первенствах не конкуренты в Европе...
Raceleiter Raceleiter
что то итальянцы сдают позиции (((
похоже Манчестер рвется к 3-му финалу подряд )))