На то он и великий!! !
Жервиньо наконец-то забил, нет предела моему счастью)
Робин упрочил свои позиции лучшего бомбандира.. .
Вермалена скоро можно будет из защитника в нападающие переводить) Три гола за две игры)) ) Правда один в свои ворота, ну да ладно)
Футбол
Великий Арсенал!!! 4-0 Как вам это?
Магамед Исаев
Привет, с победой!)
Сегодня гранды себя показали во всей красе) ) И "Арсенал" и "Челси" и МС и "шпоры"...))
Ван Перси просто красавчик! Арсенал сыграл уверенно классный футбол! хочу чтоб Арсенал играл так же и дальше!!!
С чего это он Великий.. .
на 5-ом месте в АПЛ. .
И что-то не помню когда был чемпионом и Лигу Чемпионов выигрывал...
на 5-ом месте в АПЛ. .
Павел Баженов
Игорь привет ) ты можешь говорить свое мнение я скажу так: я уважаю и болею в АПЛ за Арсенал потому что просто Лучший!)
Сергей Коротяев
Великие остаются великими навсегда...а Роналдо бразилец выйграл хотя бы 1 кубок ЛЧ?но он тоже Великий игрок....
Уолкотт как он мне нрав) )
ваш Щясны)) )
молодцы))
ваш Щясны)) )
молодцы))
не хрена арсенал не велий
Привет!
Хорошо сыграли, Жерв забил, Артета порадовал, Перси ессессна, ну и Вермален просто суперский защитник, хотя иногда хочется назвыать его нападающим, блистательно себя проявил.
Магамед Исаев
Привет, ага, с победой) Что так редко появляешься тут?)

Irakli Varsimashvili
это происходит раз в столетие
в стиле Арсенала)) )
но таблица прежняя.. .
велийкий Арсенал!) )
к слову о великом докозательства Виера.. . Адамс.. . Анри.. . это те Великие капитаны которые это доказывают.... каждый был лучшим в своей команде и в своей сборной причём не в какойто там среней а во Франции и Англии лучшие а не одни из лучших...
но таблица прежняя.. .
велийкий Арсенал!) )
Каким местом Арсенал великий?
Магамед Исаев
А есть сомнения?
С Победой =)
Магамед Исаев
с победой, Канонир!)
ну крутые, крутые )
Арсенал Велики клуб! был и останется им... и Арс еще покажет себя в дальнейшем!