Футбол
Великий Арсенал против Голубых Засранчегов
Какие изменения нужны Канонирам что-бы не повторилась история с подонками из МЮра? Мое мнение: поменять вратаря, Диаби вместо Денильсона, Эбуи вместо Санья и найти место для Бендтнера (даже Великий Арс не может играть без страйкеров). Ну и ваше скромное предсказание счета.
НУ поменять вратаря это да) но кого поставят?? ?
в прошлом матче альмуния просто напросто ошибся и автоголо тогда был)
в этот раз работы много будет! потому что Челси играет в атакующий футбол и прежде всего защита нужна крепкая!
но смотря как чЛенси сыграли против ХАлл СИТИ у КАНОНИРОВ есть шанс сделать их!
точняк Бэнтнера в центре и 58% пасов в атаку делать на него) ) а МОЖЭТ ФАБРЕГААС захочет еще один покер?) ) и АРШАВИН тожэ?!)) )
0:8 ЧЕЛСИ: Арс норомальный счет кажэца) )
Мой прогноз: ЧЕЛСИ: Арсенал 2:4
ну разница два гола) ) можэт два :ноль АрСЫ их сделают) )
Мой прогноз: ЧЕЛСИ: Арсенал 2:4
Если Аршавину Венгер линзы вставил (чтоб хотя бы портнёров по команде видел) , то "Арсенал" победит 1:2.
Арсеналу надо купить замену Ван Перси и немного удачи.
Но на данный момент Челси сильнее.
А смысл тасовать каких-то Диаба-Эбуи, когда в Челси что ни игрок то звезда мирового футбола. Венгеру надо прекратить играть в детсадовского полицейского и купить 3-5 игроков уровня Баллака. А то Диаби, Эбуи.. . Набрал же где-то таких элементов. Челси забьет сегодня 3-4 мяча. Арсенал ответит максимум одним.
Дак, согласен, мы их сделаем нах, Челси 1:3 Арсенал.
ну ну... зачем так грубо! Я надеюсь на ничью-так как там играют любимые игроки-Жирков и Аршавин! !
Ничья!! 2:2!!
Арсенал Forever Сеск рви всех этих ***** ,канониры это ваш последний шанс, Арсен давай настрой нас на ПОБЕДУ!!!
Великий Челси против красных засранцев - так правильнее! Порвут Арсеал как нефиг делать! Юра Жирков покажет класс!
Артур Воротняк
мю не играет с арсеналом сегодня
Евгений Терентьев
Мафаня Челси на данный момент сильнее,хотя я тоже долею за Арсенал.
скромное-не скромное, а я с твоей статьёй согласен. Прогноз арсенал 2-1 челси
Арсенал в пух и прах разобьет членси! А проигрыш МЮ случайность...