Футбол
Может теперь Арсенал задумается, что они должны играть, хотя бы ради болельщиков? (см. внутри)
Кенийский болельщик «Арсенала» повесился после поражения от МЮ .29-летний житель кенийской столицы Найроби Сулейман Альфонсо Омонди повесился после того, как его любимый клуб лондонский «Арсенал» уступил в полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, сообщает Philippine Daily Inquirer.«Мы смотрели матч в баре, и когда «Арсенал» проиграл, Сулейман со слезами на глазах сразу ушел, – рассказал один из друзей Омонди. – Мы даже не догадывались, что он собирается повеситься»Интересно,игроки Арсенала чувствуют себя виноватыми в смерти этого человека, или им это абсолютно параллельно ?
Ева, ну я не думаю, что футболисты Арсенала виноваты в смерти этого неодекватного человека (по-другому назвать его не могу, ведь вешаться из за футбола это глупо.. . вот например я же ещё не повесился от того что у меня осталось всего 30 рублей на неделю... ) :))
Я вообще неожидал что:
1. В Кении есть спортбары.
2. Что кенийские бегуны настолько впечатлительны.
3. Что в Кении знают ФК Арсенал.. .
И кстате, даже если бы Арсенал прошёл МЮ, то не факт что в финале выйграл бы у Челси или Барсы, так что судьба этого человека была предрешена, когда нить он бы всёрно повесился.. .
Да и кстате.. . мож он просто продал квартиру и поставил всё деньги на Арсенал и проиграл, вот в такой ситуации я бы тоже повесился скорее всего... =)))
Я вообще неожидал что:
1. В Кении есть спортбары.
3. Что в Кении знают ФК Арсенал.. .
Рома Хасанов
да скорее всего бабло просадил на Арсенале...видимо ему не осталось ничего кроме как суицид....все равно жалко, что теперь кто-то сможет обвинить Арсенал в его смерти.
Ужас какой-то .
Ничего нельзя было изменить, силы были не равны.
Все виды спорта давно стали-Как платите, так и играем (((
Вопрос поставлен крайне некорректно! Как бы не относились футболисты к известиям о подобных случаях, называть их ВИНОВАТЫМИ в смерти психически ненормального человека НЕЛЬЗЯ!
Рома Хасанов
а я никого не обвиняю, я просто спрашиваю, задумаются ли футболисты о том, что их игра послужила катализатаром для смерти человека.
к тому же если вам не понравился вопрос, это не повод ставить 1
Большая глупость - вешаться из-за поражения. Но Арсенал действительно вчера был никакущий!
им это паралельно аршавину нет
ну негры дают....
этаааа.... ну это типа пример НАСТОЯЩЕГО БОЛЕЛА!!!!)))) (шутка)... глупость каэшн.... не думаю, шо причина его суицида тока в этом, у него еще наверн с психикой не все в порядке, но человека реально жалко ((((Арс потерял преданного болельщика ((((
мне кажется им параллельно... типа они же не виноваты в проигрышах, так вышло... бла-бла-бла (((
Пипец.... ужас
Владимир *
С победой МЮ, Кристина)))
Параллельно,
Это футбол, а кто и как переживает-это жизнь!
Глупости какие. Еще бы все вешались из-за проигрыша футбольного клуба. Людей бы не осталось в мире!!! !
Болеть надо в меру просто, чтобы ...не разболеться.
А Погребняк будет виноват, сли я сигану с окна, а в предсмертной записке обвиню его.. . что он мол разочаровал меня и т. д...
Бикмаметов Ришат
Мож после этого от чувства вины забивать начнёт=)
мне кажется это очередная утка. глупо вешаться из-за поражения команды. ведь болелы не могут повлиять на исход матча. тогда повеситься должны игроки.
Думаю большинство задумается, особенно сам Венгер, вчера такой подавленый был, без грусти на него не взглянешь...
да нет конечно, они не обратят внимания даже на это и будут говорить что это вообще не из за нас, просто так совпало
думаю на след матч и болельщики и игроки должны почтить память этого человека... а вообще конечно футбол для многих это больше жизни скажем так, но убивать себя или других из-за него глупо...
Игра есть игра. Выиграл, проиграл, на то свои причины! Игроки АРСЕНАЛА ни чем не виноваты
Психически здоровые люди не вешаются, Проигрыш любимой команды спровоцировал трагический поступок,
Кения... Португалия-Россия 7-1.Представляю ского потонуло в водке с пивом...
им параллельно...
а причем здесь футболисты это ведь спорт нельзя так относися к поражениям
МЮ был на голову сильнее! У игроков Арсенала есть хороший повод задуматься о своей игре. А то что болела повесился-людей с неустойчивой психикой никто не заставляет быть болельщиками.
Почаще бы "Цветные" вешались. Я бы сам пошёл играть в ногомяч))))
Жалко парня....
я смотрел игру.. . арсенал показал то, на что способен клуб, на сегодняшний день. требовать от игроков чего-то более не имеет смысла.. .
что касается болельщика, его конечно жалко, но совершать суицид из-за любимой команды - это отклонение от нормы.. .
думаю футболисты не должны чувствовать себя виноватыми в его смерти - нельзя же выигрывать все матчи...
сколько в мире людей в день совершают суицид?... и причины совсем разные, порой совсем нелепые. такова судьба таких людей. если им вовремя не навязать лечение, рано или поздно у них появится причина покинуть этот мир...
Дурак чувсвительный, а манчестер победил по праву.
Парень, был фонатом Арсенала и не смог пережить поражения, а игрокам, я думаю, что всеровно, и ирать они лудше не будут.
жесть
Игроки не виноваты.
епте дурной бля
а что они могут поделать? это спорт кто-то выигрывает кто-то проигрывает!
У него с психикой не нормально было вот и повесился, а игроки из-за него не должны чувствовать вину.
Стоп!!!! Причём тут Арсенал, если у него не всё впорядке с головой? До такого додуматься!!!!
да это точно!
жалко конечно но нельзя быть таким эмоциальным
Мне кажется, что парень просто дурак! У него в жизни столько еще могло произойти, а он ее угробил из-за какой-то команды, члены которой его даже не знают!
мне кажется они не знают об этом
Вапще писец!
Капецццццц....
он наверно был психом вот поэтому так и сделал. ну конечно некоторые так переживают за такое....
игроки не знают об этом факте, да и им наплевать на своих болельщиков, уж тем более в Африке
ужас как так можно из-за какойто игры руки на себя накладывать
Арсенал не в чем не виноват ))) Много кто проигрывает и что теперь!!!!
невозможно проигнорировать смерть по твоей вине.. . это не люди тогда а пд*р*сы
болельщики, хорошо,
но о каждом думать не возможно!! !
а, болельщики должны думать, что
так глупо из жизни не уходят!!!
но о каждом думать не возможно!! !
а, болельщики должны думать, что
так глупо из жизни не уходят!!!
Арсенал не умеет думать.