Футбол
И еще раз про переход одного игрока в Арсенал?
Во-первых - ни один лидер Арсенала не получает таких денег(Перси,Фабрегас,Уоллкот, Абебайор) какие запросил этот игрок. Во вторых ,фаны Арсенала уже начинают акции протеста по поводу его приобретения.Раздутая в прессе компания по поводу завышенных финансовых амбиций этого игрока тоже скажется определенным бременем на его имидже.В итоге что его ждет в Арсенале, если он все таки договорится?Имеем -игроки врядли примут его с распростертыми обьятиями. Таких ( каким его сделала пресса) не любят нигде. Болельщики я думаю тоже, встретят его приход свистом.Так что же ему даст теперь этот переход? Полный пи....
Патовая ситуация (как частный случай – вечный шах) . Порочный круг, запускающийся в организме при неблагоприятной, неадекватной реакции этого самого организма на воздействие патологического повреждающегося фактора… «Я заблудился в темном лабиринте… Выхода нет… » - слова из одной песни… . Вот, что мне приходит в голову, вот какие личные ассоциации, связанные с этой киноэпопеей под названием, которое мы все знаем… . А ведь всё начиналось так стандартно, ничто не предвещало такого хода событий… Почему же сложилось именно ТАК… Думается: запросы клуба----возрастающие амбиции игрока----аппетит приходит во время еды----см пункт 1, далее 2 и т. д… Трансфера не будет, а если и вдруг… то не стоит забывать, что речь о КОМАНДНОЙ игре…
Исходило от клуба, процесс затронул игрока, а потом и вторую сторону.. . Всё смешалось - люди, кони.. . И теперь уже неважна первопричина, порочный круг запущен. Трагикомедия (((
Переход не даст ему ничего позитивного, хотя есть большие сомнения, что он состоится...
Евгений Шошин
Привет Танечка! именно это я и хотел прочесть. Именно одно слово, оно же главное - КОМАНДНАЯ игра. Недодать пас, дать слишком сильно или наоборот. под неудобную ногу. вообще не замечать на поле - и все - нет игрока. Скамейка запасных (Жо) и дальше продажа. А ему уже 27.
Аршавин никуда не перейдет в это трансферное окно! он просто выйдет из окна на!
Он хочет играть в лучшей команде, потому что хочет совершенствоваться, быть на высшем уровне.... Но вообще-то - предатель, конечно.
Евгений Шошин
А захочет ли команда с ним теперь играть?
Виктор Пискун
Если он хочет просто совершенствоваться, то почему по TV сказал (сама лично слышала), что деньги для него сейчас не главное, а если так скинь сумму з/платы.
Зато он добьется перехода в европу... покажет себя и т. д.... корчое сбудется мечта Аршавина! - УЙТИ!!!!
В Мухосранск в сборную пищевиков в третий состав запасным
Бедный Аршавин, он просто хочет зиниматься своим любимым делом и получать за это хорошие деньги. Ведь если бы все журналисты не раздували.... было бы к нему совсем другое отношение!
Виктор Пискун
Он далеко не бедный! И дыма без огня не бывает. Зачем было говорить, что он готов и голым уйти (сама слышала). А теперь отношение к нему у многих негативное
Аршавин никуда не перейдет в зимнее трансферное окно это точно!!!!
не соглашусь.
во-первых - тот же Адебайор уже окутал себя ареолом жадного до денег игрока. вспомните его отказ играть за Того, т. к. призовые его не устраивали. и ничего, играет за сборную и Арсенал. просто забивает, приносит очки и всем сто лет усралась его жадность.
во-вторых - еще не факт, что дело в Аршавине. не забывайте, речь идет о российской и английской прессе которая по сплетням и любви к скандалам уступает только итальянской.
и в третьих - речь идет о Арсенале. команде у которой одни из самых веселых, бзобидных, терпимых (напомню, процент темнокожих в команде самый большой в АПЛ) и всепрощающих болельщиков в мире. вспомните ситуацию с лишением капитанской повязки Галласа. там были замешаны и деньги, и высказывания о партнерах. и снова ничего, играет, радует тренера и фанов. класть они хотели сколько будет получать Шава, главное чтобы приносил пользу.
мое мнение, дело не в Аршавине. с его капитплом накопленым за годы Газпрома в Зените 20 т. в неделю - это процент набегающий на банковский счет за пару дней.
Виктор Пискун
То, что прощают Адебайору не простят Аршавину. Адебайор таким не пришел, он таким стал, а это разные вещи. А г-н Русский футболист придет с плохим началом. И должен будет доказать, что он Звезда. А даст ли ему команда это сделать? Вопрос.
сначала он со скандалом хочет уйти из российского футбола, говоря, что у нас плохой уровень. а потом хочет, чтобы за этот уровень ему платили кучу денег. все-таки надо было сначала осознавать, что в англии он будет никем, по сравнению с тем, как его боготворят в зените
Я считаю, что Аршавин заслужил право играть в хорошем клубе, он слишком много зделал для Зенита....