Футбол

Акинфеев - в Испанскую Малагу, Дзагоев в Лондонский Арсенал (вн). Реальны эти переходы в межсезонье игроков ЦСКА???

К вратарю ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву проявляет интерес «Малага» , сообщает Marca.

По информации источника, испанский клуб заключит контракт с российским голкипером в летнее трансферное окно. Руководство «Малаги» уже начало вести переговоры с ЦСКА по поводу трансфера 26-летнего вратаря.

Испанский клуб заплатит за игрока сборной России 15 миллионов евро, а зарплата самого футболиста составит 8 миллионов евро в год.

Добавим, что Акинфеев играет за ЦСКА с 2003 года и провел за армейцев уже более 200 матчей.

Напомним, что в прошлом сезоне «Малага» заняла четвертое место в испанской примере.

Также, серьезное предложение готов сделать Лондонский Арсенал и полузащитнику Московского ЦСКА - Алану Дзагоеву....
Сам факт заинтересованности безусловно будет, но вот цена которую может заломить Гинер может испугать даже МанСити..
Вадим Хоролец
Лучший ответ
вряд ли из-за кризиса у малаги есть такое бабло, а арсенал после аршавина видимо от слова русский, начинает впадать в депрессию.
Salem у Малаги куча бабла, кризис в Испании на неё никак не влияет. Это частный клуб, которым заправляет богатейший шейх
это пока слухи желания намерения
думается 35 в малагу не пойдёт никогда по причине имиджа
а арсенал не купит елизбарыча.
Вполне возможно такое, если сами этого захотят, особенно Акинфеев. Думаю Дзагоев с удовольствием перейдёт в Арсенал.
По данным из некоторых источников (в том числе газеты СовСпорт) велика вероятность перехода Денисова в ПСЖ.
Иван ...
Олег Гетманский Я тоже вопить не буду и если перейдут то скажу им тока спасибо за игру в ЦСКА..
Пора Коников обновлять,полкоманды продавать-кого на повышение,кого куда-нить доигрывать пенсион..Но всем скажу спасибо
Вратаря сборной в левую Малагу? Каждый из них сейчас на своём месте, другие клубы - это конец карьеры, примеров масса .
Salem Малага - не левая, это один из самых богатых клубов Испании с большими амбициями, в ЛЧ играть будут со след. сезона.
Уровень Акинфеева это топ-клуб, Малага к таким не относится.... А вот Дзагоев мне кажется мог бы неплохо смотреться в Арсенале... Венгер умеет из молодых дарований делать топ-игроков....
Николай Туев
Salem Малага вполне себе топ-клуб, 4-ая команда в лучшей лиге мира - Ла Лиге, играет в ЛЧ со след. сезона, в составе есть куча исполнителей мирового уровня
Малаге нравиться как акинфеев сидит))) )

а вообще че им там делать? Да и сомневаюсь что арсенал после аршавина возьмет дзагоева.. .
Bekmurod Yusupov
Акинфееву не надо в Малагу. а Дзагоев был бы к месту в Арсенале, ибо после ухода Сеска и Насри хорошего плеймейкера там нет.
было бы круто
Валера Дерюшев
Да уж, раздербанют коников, одного из конкурентов Крылатого Легиона!)
Павел Баев
Интересно, а как сам Игорь, он то хочет поиграть в сильном чемпионате.. играть против
Барсы и Реала, Валенсии, да и остальные команды высокого уровня. Ведь это шанс для
"засветки",можно себя показать, а затем перейти и в более амбициозный клуб.. какие
его годы всего 26лет, по вратарским меркам еще молодой. Очень интересно, какое будет
продолжение.
Нет, они там нужны или же выкинут через пару игр, как обычно.
Zako Davidof
кинфей в малаге???. Нда ((( ..я ставил его выше ...видно ошибся... разочарован...
Олег Гетманский Малага 4-ая в Испании..И в лиге чемпионов играет
Я думаю, что эти трансферы маловероятны.
Azizoff Mirqodir
Арсеналу нужна замена аршавина малага будет участвовать в лиге чемпионов