Футбол

Соглоситесь со Мной Что Лучшие Игроки ЦСКА это Красич и Нецид,а не какие то там Акинфеевы и Дзагоев вы Согласны со Мной?

Про Нецида я согласшусь наполовину. Не так плох как говорят. Есть у него способности. А про Красича. 100% согласен. Это лучший игрок в ЦСКА. И по-моему лучший игрок этого года в России. Это я как болельщик Зенита признаю)
Илья Порхун
Лучший ответ
Юрий Белостоцкий и я это слышу от фана спартака!!!
Хватит уже бухать! Сиди спокойно!
Нойнер вон твоя гриппом заболела!
Вова Зенков
Александр Ермилов Я Поэтому и Бухаю ,она не Подпускает Боиться Зарозить я ей Говори что Поросята не Могут Зарозиться Поросячим Гриппом , а Она не Вига Понять не Может Блин !!!:-))))
Странно это слышать от болельщика Спартака!
Юрий Ванькиев
Красич там Супер !!!Он всегда один все тянет !
Nuriko Jo'rayev
Игнашевич, подсказывают мне, яркий в сегодняшней игре.
Красич да, а Нецид... Андреич не смеши мои тапочки)))
Harry Potter
Лучшие Красич и Дзагоев, ну и Акинфеев, только без его мении величия. А Нецид лох
Сурхай Гасанов
сегодня да
Fernando Quileba
Во-первых научись грамотно писать!!!! А во-вторых, Красич-красавчик, Нецид-ваще кто это?! А Акинфеев с Дзагоевым-ваще молодцы!!! Поэтому-продолжай дальше болеть за Спартак (который проиграл ЦСКА!! ) !!!
Абсолютно!! ! И без базаров !!!
Акинька, Две берёзы и Дзагой дети ещё!!!
Alex 1-17
даааа! дзагоев и конифеев-выпендрежники
Alexey Ways
Неа Всё-таки Берёзу никто не переплюнет! !
Это как надо напиватся перед матчем!!!
А зачем разделять? Команда есть команда, в одном матче отличились одни, в другом - другие. Каждый абсолютно игрок вносит свой вклад в победу, по-любому. И когда побеждает команда, это значит - побеждает КОМАНДА, а не тот игрок, который забивает.
***иззaт ***
неа
Yessen Selikov
НЕТ
насчет красича согласен а нецида НЕТ
Denis Malofeyev
я с тобой совершено согласин но я бы взял Акенфеева
Айвенго .
красич