Без Акинфеева явно ниже чем сейчас. . И без Дзагоева трудно было бы. . без Красича. . не хочу думать.. . Красич мой и я его никому не отдам.. .
Без Нецида. . на 1 наверное)
Он всё равно полено. . извините меня конечно....
Футбол
Вот Кони Ток Честно Скажите Где Бы вы Были в РПЛ со Своим Акинфеевым и Дзагоевым если бы Не Нецид и Красич ток честно ?
Dmitriy Il'in
нецид это ваще КАДР!!! )))я над ним весь матч ржала))) а когда первый раз не забил я как давай орать на него типа ты тупой чтоли, полено, олень и т.д. и через 3 минуты Нецид сравнивает счет)))) кстати Оля с победой! отличный матч коняшки выдали))) валидольный, как я люблю)))
Гаврик, иди спать!
Ну примерно там же, где и вы, если бы не Веллитон и Алекс!! ! =)))
Ну не было бы этих - были бы другие) не вижу особой проблемы)
Конифеев сейчас лучший кипер!
мля этот нецид это ваще КАДР!! ! )))я над ним весь матч ржала)) ) а когда первый раз не забил я как давай орать на него типа ты тупой чтоли, полено, олень и т. д. и через 3 минуты Нецид сравнивает счет... у кого там ещё деревья в команде? ! обращайтесь))))
Нецид лох, если бы его не было в ЦСКА вообще, ничего не изменилось бы.
Не трогать Аинфеева! Это святое!!!! Это ты от зависти?
Андрей Радиков
Святое будет СИДЕТЬ ДОМА летом 2010 и "курит бамбук" Не надо было пропускать в Москве и в Мариборе, и там и там 60% его вины.
Они там и остались...))))
Там же где и вы без Алекса и Велика, да без левых пинальти.
Там же где и сейчас. )) Не сомневайся))
я не болельщик футбола, но цска порадовал -молодцы!! ! не то что рубин с барсой .!
Sarvar Soliev.
вся надежда ,опять на иностранцев!
Александр Трифонов
Рубин походу сделал Барсу. ты попутал чето
Мейрам Бегмалиев
Ну, положим, Вольфсбург далеко не Барса. Рубинчик немцев сделал бы.
А мы, между прочим, ни от кого из них и не отказывались! И с чего вы это решили?
ну некорректный вопрос. кони ведь тоже могут сказать "уберите Велика с Алексом". да так в любой команде, двое-трое делают игру, остальные на подхвате.
На 1!!!!ЦСКа лучший!