Не знаю.. . Честно не знаю... .
Даже после вчерашней игры не знаю... .
До чемпионата думал, что мы точно слабее Зенита и ЦСКА, а с остальными видимо за бронзу поборемся.. .
Вчера мы не были слабее, а по моментам опасным так и превзошли.... Оптизм появился!
Но ведь это стартовая игра, может просто по футболу соскучились, а там будут слабже играть.. .
Так что не знаю.. . честно не знаю.. .
Хотя знаю! но не скажу, чтоб не сглазить)))
Футбол
Тока правду пишите -рпл-какое место займет ваш любимый клуб?тока честно пишите ))
Спартак Москва 4-е место.
Локомотив.
команда вроде бы хорошая, подюор игроков хороший, но матч с Химками показал что не все в порядке!
реализация моментов храмает! но игру все таки Локо показал хорошую
на какое место я надеюсь?))) конечно 1!!!!))
ну а если чесно какое я ожидаю, то я надеюсь или на 2,или на 3!ну должны мы занять место в тройке!
к тому же Рус показывал статистику что после 2-х провальных сезонов Локо всегда занимал место в тройке) )
я верю в статистику! ведь сезоны 2007-08,мы провалили))
Abbasov Djavid
здарова чувак
спасибо за добрые слова )))как ты с утра ?
Крылья Советов 3-5 место
Армейцы Москвы-1е!!!!
ФК Зеленоград) Хз) с Такой Игрой)
Зенит-первое, я думаю это обьективно, соперником считаю только ЦСКА
Зенитка - 1, но более вероятно, что 2, после ЦСКА.
Локомотив 4-е место
Я считаю что Зенит займет место в тройке
Спартак Москва 1-3
Локомотив... Эххх надеюсь хотя бы 4-5
локомотив-4 или 5,ну, это объективно)), а если нет-первое)))
Динамо- 1 место!!!!
1. Цска Москва
2. Динамо Москва
3. Рубин Казань
4. Локомотив Москва (Мой любимый клуб)
5. Спартак Москва
6. Амкар Пермь
7. Зенит С-пб
8. Сатурн МО
9. Крылья-Советов Самара
10. Томь Томск
11. Терек Грозный
12. Спартак Нальчик
13. ФК Ростов
14. ФК Химки
15. Шинник Ярославль
16. Кубань Краснодар
2. Динамо Москва
3. Рубин Казань
4. Локомотив Москва (Мой любимый клуб)
5. Спартак Москва
6. Амкар Пермь
7. Зенит С-пб
8. Сатурн МО
9. Крылья-Советов Самара
10. Томь Томск
11. Терек Грозный
12. Спартак Нальчик
13. ФК Ростов
14. ФК Химки
15. Шинник Ярославль
16. Кубань Краснодар
Сергей Журавлев
Хуя се))))ты что весь чемп уже купил?))))))
Рубин 3е место не знаю и даже не предполагаю если честно выберите ответ лучшим пожалуйста а то я получаю по ноль баллов за ответ
Abbasov Djavid
набирай очки на голосованиях