Футбол

Почему Капелло на матч с 5-кратными чемпионами мира не поставил двух лучших футболистов России Акинфеева и Дзагоева?

Сразу оговорюсь: я не болельщик ЦСКА.

Акинфея может он немного повоспитывать решил? А то он сильно высокомерный и может незаменимым себя почувствовал. Вот опытный психолог Фабио и решил Игорюху на землю опустить.

А Дзагу он вообще игнорирует. Хоть бы на замену выпустил.

Третий лучший футболист России Денисов не играл из-за травмы. Но этот хапуга начал сдавать после осенних событий.
"Габулов играл из-за небольших проблем у Акинфеева с коленом. В товарищеском матче я предпочёл Габулова, поскольку Игорь был не на сто процентов готов", — цитирует Капелло корреспондент "Чемпионат. com" Игорь Рабинер. http://www.championat.com/football/news-1488141-akinfeev-propustil-match-s-braziliej-iz-za-travmy-kolena.html
Тарханов: "Понимаю, почему Капелло оставляет в запасе Дзагоева — он не так хорош, по мнению итальянца, в обороне"
Вася Евдошенко
Лучший ответ
Дзагоев такой же псих, в силу своей горячей национальности. А что касается вратаря, это ещё можно поспорить кто лучше.
Если бы не травма Малафеева, неизвестно, кто стоял бы в воротах!! !
Ильнур Шагиев
зачем ставить акинфеева если это тов. матч куда актуальней проверить габулова или рыжикова как ближайших резервистов посмотреть как они готовы в случае чего, а по дзагу мог бы и выпустить его вместо того же кокорина
одно из трёх:
- задевающий самолюбие вариант: потому, что Капелло не считает Дзагоева и Акинфеева лучшими;
- заботливый вариант: поберёг их до официальных встреч;
- пофигистический вариант: дон Фабио не воспринимал игру как ценность, а потому предпочёл проверить "дубль".
Rus Питер
Артём Браславский "Дубль" говоришь? Что ж тогда он Граната с Тарасовым не выставил? :-)
Ну насчет И. Акинфеева я не согласен, все-таки В. Габулов тоже сильный вратарь и Фабио его и выпустил проверить, а вот почему не было Алана я незнаю, но все-таки Фабио лучше знает кого ставить, ведь без Алана и Игоря, сборная отлично сыграла, против Бразилии. Лично я думал 3:0 будет как минимум в пользу Бразилии, а тут 1:1, молодцы.
Потому, что без них Россия прекрасно отыграла матч. Габулов отличный вратарь, а Дзагоев по такой игре был не нужен.
У Игоря травма с коленом зайди на sportbox.ru найди матч Россия Бразилия и ты найдёшь интервью С Капелло где он говорит о Акинфееве что у него травма а про Дзагоева он сказал что он молод и у него всё впереди и сказал то что это не молодёжная сборная поэтому зачем черышев или дзагоев им и 25 нет