Футбол
Вопрос для тех, кто смотрел матч Россия vs Бельгия) Внутри напишу фамилии футболистов России, а Вы оцените по пятибалль
ной шкале игру каждого в матче? Ну и пару слов - за что такой балл (по каждому))? Акинфеев Шишкин Березуцкий В Игнашевич Жирков Зырянов Широков Билялетдинов Дзагоев ПО Аршавин Васин ....
Акинфеев 5+ в очередной раз посмешил
Шишкин 4 старался но Сашу не заменил, медленный
Березуцкий В 3 не игрок сборной
Игнашевич 3 не игрок сборной
Жирков 4 не готов на 100
Зырянов 4 без криатива
Широков 5 хорошие пасы играл по всему полю
Билялетдинов 4 без ком
Дзагоев 3
ПОГРЕБ как обычно
Аршавин 5 старался но никто его не понимает Перерос мальчик уровень партнеров
Васин 4 для первого раза пойдет, наконец-то в центре защиты новые люди
А игра всей команды-3 так играть нельзя, Поставил бы 2, но концовка второго тайма вытянула
Березуцкий В 3 не игрок сборной
Игнашевич 3 не игрок сборной
Жирков 4 не готов на 100
Зырянов 4 без криатива
Билялетдинов 4 без ком
Дзагоев 3
ПОГРЕБ как обычно
Павел Мышланов
Выбираю ответ, который мне ближе по оценкам... Хотя во многом всё это субъективно конечно... Про Аршавина абсолютно согласна. Вот многие его критиковали, но его действительно не понимали партнёры в этом матче - у меня такое же ощущение было.
я запомнил только Акинфеева и его ляпы ))))
Павлюченко - 4,5 балла... ну ваще 5 полагается, но минус 0.5 за то, что не приехал))
Павел Мышланов
А я мельком смотрела, в гостях)) Запомнилось ярко только начало с финтом нашего голкипера и дальше - какие-то обрывки, куски игры)))
Акинфеев ---3,5
Шишкин 2
Березуцкий В 3
Игнашевич 2
Жирков 3
Зырянов 2
Широков 2,5
Билялетдинов 2
Дзагоев 2
ПО 1
Аршавин 0
Васин1
Шишкин 2
Березуцкий В 3
Игнашевич 2
Жирков 3
Зырянов 2
Широков 2,5
Билялетдинов 2
Дзагоев 2
ПО 1
Аршавин 0
Васин1
Акинфеев 3 косяк в самом начале испортил впечатление от игры
Шишкин 4 самый острый фланговый игрок сегодня
Березуцкий В 3 в центре штрафной весь первый тайм проходной двор
Игнашевич 3+ однажды в подкате спас, но в целом как и Березуцкий
Жирков 3 никак не проявил себя
Зырянов 3 не показал своей умной игры, передач и т. д.
Широков 4- пара неплохих передач в штрафную, а потом не на своей позиции играл
Билялетдинов 3 пара моментов в начале, потом ни о чём
Дзагоев 3+ пытался что-то сделать, но не шло
ПО 1 а он сегодня играл? !
Аршавин 3+ плюс за стабильное исполнение стандартов
Васин 3- перенервничал парень, но это понятно
Жирков 3 никак не проявил себя
ПО 1 а он сегодня играл? !
Акинфеев - 4
Шишкин - 3
Березуцкий - 4
Игнашевич - 4
Жирков - 5
Зырянов - 4
Широков - 3
Билялетдинов - 3
Дзагоев - 1
Погребняк - 4
Аршавин - 2
Васин - 4
Шишкин - 3
Березуцкий - 4
Игнашевич - 4
Жирков - 5
Зырянов - 4
Широков - 3
Билялетдинов - 3
Дзагоев - 1
Погребняк - 4
Аршавин - 2
Васин - 4
Всем по 5 баллов за игру ...в дурака!
Акинфеев 3
Шишкин 3
Березуцкий В 2
Игнашевич 2
Жирков 2
Зырянов 2
Широков 3
Билялетдинов 4
Дзагоев 3+
ПО 3
Аршавин 2
Васин 2
Шишкин 3
Березуцкий В 2
Игнашевич 2
Жирков 2
Зырянов 2
Широков 3
Билялетдинов 4
Дзагоев 3+
ПО 3
Аршавин 2
Васин 2
трудно оценить проигранную игру
Акинфеев 1
Шишкин 1
Березуцкий В 1
Игнашевич 1
Жирков 1
Зырянов 1
Широков 1
Билялетдинов 1
Дзагоев 5
Аршавин 0
Васин 5+
Шишкин 1
Березуцкий В 1
Игнашевич 1
Жирков 1
Зырянов 1
Широков 1
Билялетдинов 1
Дзагоев 5
Аршавин 0
Васин 5+
Второй гол не видел уснул после 1го тайма но если Игорь и там пропустил как нибудь коряво то ему 0 из 5!
Аршавину - 1 из 5. Самый момент с ним был реальный когда могли забить когда он побежал к воротам и не стал пасовать направо открытому игроку, сам свалился на землю, начал чето по голове бить рукой мол судья ты че слепой почему штрафной не поставил)
Еще вроде у ПО было пара моментов
Остальных не запомнил
Еще вроде у ПО было пара моментов
Остальных не запомнил