Футбол

Смотрела матч Россия - Германия, помойму наши сыграли лучше немцев, только не сумели реализовать моменты. А вам как игра

я моментами смотрел, но понравилось.. . не жалею, что моментами.. . так как, пусть и антену настраивали, делали блок.. .
не весь матч видели, но зато с пацанами, с друзьями: ) пусть не дома: ) а мы ещё поборимся и в итоге будем на ЧМ2010,
верьте в лучшее друзья!!! =))) скора новый год, а потом и лето и ЧМ=)))
есть один момент положительный в стыке, ещё лишней раз полюбоваться на наших Ребят: )
всё будет хорошо, обещаю!!!
Сергей Климков
Лучший ответ
Игра хорошая много моментов у ворот Германии но реализация неудалась ...
Vasea Daschevici
Только Твой *_* Да уж жаль если чесно, интересная и захватывающая игра была*(
схожее впечатление.
Рева Дима
лучше играет тот .кто выигрывает.
Дмитрий Бабич
Только Твой *_* Ну да в этом есть смысл.
Дак да. .
Играли хорошо, моменты были, бегали, старались.. .
Но мяч сам в ворота не шел. . Ну никак. . Удача не на нашей стороне была. .
Еще было бы неплохо, если бы Керж столько моментов не запорол.. .
Короче.. . Очень обидно, что проиграли. . Уж на ничью, и даже на победу мы мячик накатали.. =)
впервые в жизни болела за Германию - обычно (а за футболом слежу более двадцати лет) за любую команду которая против. Но на этот раз игра россиян уж слишком сильно не понравилась. Вобщем, все закончилось справедливо - немцы молодцы!
Не как. Украина лучше сыграла и заслужено выиграла
Только Твой *_* С кем играла?
Нам сегодня конкретно не везло.
Увы, но потом нам обязательно надо "реализовывать моменты", и сейчас, собственно, уже тоже цветочки кончились. Будем надеяться, что наши поймут это к следующей игре.. .
А немцы всё-таки сумели забить, и они действительно мастерски играли.
Они достойны были победы, игра была красивой, наши тоже молодцы. =))
Ilya Valyavin
Только Твой *_* Наши тоже хороши сыграли.
И моментов было много.
Виталий Лабановский Во втором тайме,наши были ссупер,но не наш день,что-ж, будем надеется.
Даа реализация конкретно хромала! ((
Игра понравилась.. . а то что 1:0 то, что ж не без проигрышей!!!!
Только Твой *_* да очень жаль что 1:0
Наши играли хорошо, но удача повернулась к нам задом!
Титаник **
Петр Копылов удачи одной мало, надо еще задом шевелить на поле
Сам матч довольно интересный. Но чего-то не хватило... И не только удачи...
Игра Супер... просто не повезло!