Футбол

какие ощущения после просмотра матча россия - германия?

моё мнение: эти лохи играть не умеют!!! посмотрел матч - только настроение се испортил.
Эх, не дали душе развернуться... В 1ом тайме долго запрягали... На своей половине поля (немцы не нападали) тянули резину-время... пасовали друг-другу поперёк поля, назад... Как-будто выигрывали 3-0
--------Во 2ом тайме были лучше, особенно Быстров, но увы... Эх!! !
Раис Ковязин
Лучший ответ
а мне запомнилось что Путин был крайне серьезен .
Виктор Ямалы
А Моё мнение Судья Виноват из за него Германия выграла
Ал
Алик
Виктор Ямалы да перестаньте у нас всегда судья виноват.
Обидно, понымаэшь...
Жека Кай
Ага, постоянно сто пудовые шансы не могут использовать (теряются)
Я не согласна - игра была достойная (вот когда в Германии играли - наши действительно выглядели слабо! )
У нас было несколько попыток забить гол - просто мяч не шел и все тут!
А у немцев был один реальный шанс и они его грамотно использовали - гол был действительно очень красивый!
Div
Согласен с автором наши ваще не умеют играть и гол то пропустили лоховской. Стоко возможностей было забить. Вобщем криворукие и кривоногие!!
эти лохи играть не умеют. Германия даже не старалась .В пол силы даже не играла. А мы пыжелись а толку 0. В. Быстров вобще падла хилая - мяч не забил и себе привёз...
Ребяты бились как могли, не везло- что поделать, тем более Жирков доконца не окреп, павлюченко в Тотенхеме на скамейке сидел, игровой практики мало было, но в целом МОЛОДЦЫ
им просто ужасно не везло. было много опасныхи красивых моментов, но фортуна дама капризная...
Все равно ребята старались, хлтя я столько нервов потратила!!!
очень досадно и печально! теперь вся надежда на матч Россия - Азербайджан.
разочарование.. . могли бы лучше сыграть!
Aleksei Kulikovskih
надежды не оправдали себя! надеялся посмотреть отличный футбол, а взамен отстой)))
вы не забывайте про прошлые победы. Кто не согласен что Россия лучше всех, тот не россиянин