Футбол
Как вы считаете будет ли матч Россия- Германия 2008 таким же по накалу и ажиотажу как Россия- Англия 2007?
думаю что ажиотаж будет еще круче.. . теперь мы сильные, нас уважают, а кто-то восхищается и даже боится) ) так что от наших будут ждать феерической победы, красивого реванша =) это уже будет другая история - не борьба за выживание, а битва фаворитов, так что накал будет тот еще.. . как бы инфаркт не схватить)) ) ну да ладно, до этого еще далеко.. . )
Алексей Алексеев
спасибо очень хороший ответ!
если не ошибаюсь это будет предпоследняя игра сб. РОССИИ . а последня игра с АЗЕРБАЙДЖАНОМ.. ну, значимость матча с немцами будет намного выше, чем с англичанами - нужно будет только победа...
Алексей Алексеев
я бы поспорил но не буду! взглянул на баллы и приссал)))
Будет будет!!!! И Россия выиграет стопудово!
Уверен что нет---немцы не производят впечатления
Все зависит от расклада перед матчем. Вполне может быть, что кому-то до результата уже не будет никакого дела. Надеюсь, что это будем не мы. Или наоборот, нас уже никто не остановит, даже немцы.
Алексей Алексеев
все таки реалии таковы что либо мы либо они- я надеюсь что МЫ!)
По накалу не знаю.
Знаю что у нас опять СМИ нагнетут ажиотаж вокруг этой игры, и как обычно сыграем "матч года", ну раза три мы кстати его играем за год.
нет, тогда от России все ждали сенсаций ит готовились к каждому матчу, как к особому, а теперь все знают ее силу и поэтому игра будет скорее будничная, чем праздничная
там будут бится за выход... у финнов будет тоже не мало очков-так что ничего не отстанется-как накалять игру.
нет, порвут немцы и все))))
почему же нет, да, только реализации не хватило, а там меньше атак было у нас, только реализация была, так что самая огромная ошибка реализации не было, а так атаки били за каждой!!!
НЕ самый самый по накалу будет с немцами ДОМА!!!
нет ) по той простой причине что тогда это была решающая игра ) ведь по сути за путевки бились хорваты, англичане и русские ) а ща токо 2 )))))) думаю Уельс никто не щитает претендентом на вторую путевку)
Да наверно. Харватов же нету
нет, как-то не верится