Футбол
Как Вы обычно убиваете время до начала матча? Ну вот, например, перед матчем Россия - Германия что делать будете, чтобы
не свихнуться?))) клонов ну где-то на 95% Мэйла
Матч накануне выборов, так что 10 октября с 8 утра до 14.00 проверка избирательных участков.. дай бог к 17.00 домой попасть. .
А если бы была свободна- металась бы из угла в угол, постоянно смотрела бы на часы, изводила бы всех домашних по мелочам.. не знаю, что лучше.. наверно хорошо, что на работе буду))
Если честно, то у меня не получается до конца "выключиться")) Мысли всё равно
ворачиваются к матчу...
Чесн??))) ) Сижу в нете, хренью страдаю))) ) Больше всего отвлекает))))
Погуляю по городу.
ну я в день матча Россия - Германия иду в Лидер с друзьями на концерт Бивней а потом там трансляция матча будет )))
Плеер, наушники в уши, музычку раслабляющую и всё будет пучком)))
А я всегда перед матчем волнуюсь за нашу сборную, незнаю почему.
Буду работать. А потом спешить домой к началу второго тайма.
Ой... у меня свидание намечается 10))) прям перед матчем... ни дай Бог опоздаю!!!!
Нуууу я вот например. Буду уроки делать
пива много попить, покушать
у меня вот матч в 2 ночи будет (( придется погулять.. спать все равно бесполезно! ((
Перед игрой-поужинаю!
до начала матча да ничево, бытовуха
Вливатся пивом с друзьями в спортбаре))))) ) Вообще в последнее время у меня с друзьми пошла такая традиция. Когда играет наша сборная, не важно с кем, мы с друзьями часа за три до матча едем в спортбар, играем в боулинг и вливаемся пивом)))) Потом еще вливаемся пивом, смотрим матч и вливаемся пивом. А после матча, если наши проиграли опять вливаемся пивом с горя, а если выйграли вливаемся пивом с радости)))) В общим итог один-по любому домой пьяный прихожу))))))))))))))
как что сидеть и ставить прогнозы, что Россия выиграет.
Попили пивка, пописали, вот и время прошло...
Я всегда сплю и будильник ставлю на 5 минут до начала матча! не смотря на то днем или ночью показывают!
бегом за чипсами, а потом инет проштудирую, кто что говорит.
Я буду играть в фифа 09 а пото смотреть телек футбол, если бабушка разрешит.