Футбол
Люди!Кто смотрел матч Аргентина-Германия?Вот это круто!
Недавно отвечала на вопрос "скучный ЧМ,какой матч запомнится" ответила ГЕРМАНИЯ_АНГЛИЯ!Теперь к нему + АРГЕНТИНА _ ГЕРМАНИЯ. Твои впечатления?
Особенно как Швайнштайгер обыграл аргентинскую защиту одного за другим .Ваще все 4голы немцев были выданы как на "блюдичко"-мне понравилось.
Да, матч выдался на заглядение! результат неожиданный, но приятный !
Европейский футбол ожил !!!))
в футбол играет аргентина, а выигрывают немцы - это всем известная истина, поэтому я ставил на германцев, но со мной не соглашались, действительно яркая игра была у аргентины до того момента, но немцы это ещё и танк, причём как никогда красивый, с такой игрой они много поклонников приобрели и достойны чемпионства, как впрочем и те, кто выиграл у бразилов
как всегда на высоте !!)
Германия показала прекрасную игру и абсолютно заслуженно победила. Матч был очень интересный.
Дооо! Немцы молодцы!
Матч был просто супер,,,, я знал чт аргентинцы проиграют
я был поражён) Германия супер
Да это было круто! Если сравнить предыдущие игры "марадонцев" и эту, то напрашивается один вывод - у Аргентины закончился КОКС )))))))) Но мне их жаль. Вот уже вторая моя любимая команда вылетела ( первая Португалия ). Теперь буду болеть за немцев. Надеюсь, хоть они не подведут.
Так как вчера играла Аргетина с Германией так мне ещё никогда футбол не нравился... Просто КлАсС... Молодцы немцы.... я давала прогноз 3:1 за Германию, но чтоб так 4:0 это ЧУДО.... и я РАДА!
Желаю чтоб ГЕРМАНИЯ стала ЧеМпИоНоМ МиРа! ! Германия вперёёёёёёёёд !!!
Немцы победили это сенсация!
Германия нашла слабое место у Аргентины, жаль что Аргнтина вышла. Я думала что она выйет до финала (