Футбол

Вопрос для тех, кто смотрел матч Украина - Германия

Какая из команд обьективно смотрелась сильнее на поле? Да, в первой половине встречи Украина переиграла немцев 3:1 - феерический результат - но во втором больно хлопнулись с небес на замлю, получили в свои ворота два безответных гола, запороли кучу стопроцентных моментов... Счёт - 3:3
Sasha Vasilkov
Привет Макс.. .
Я не могу оценивать игру команды по товарищескому матчу.. В товарищеских матчах как говорится жилы не рвутся и идеальной игры не увидишь.. Нет мотивации, как говорится, без права на ошибку
Юрий Хицевич
Лучший ответ
Sasha Vasilkov Здравствуй, Игорь.

Да, думаю в официальном матче Германия сьела бы нас с потрохами...
Я давно уже не помню, чтоюбы Украина так классно играла . Больше всего мне понравилась игра в атаке, с такой игрой можно на ЕВРО из группы выходить .
_Akmatик_ >Булар0В<
Напоминает матч Ирландия-Россия, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Пока что эта лучшая игра Украины перед Евро!
Смешно оценивать команды по товарищеским матчам в свое время Сборная союза была чемпионом мира по товарищеским матчам
Андрюшка))) ))
Sasha Vasilkov Здраво и трезво.

Согласен.
если объективно - Германия. они сами себя подвели пару раз в защите, обычно у них такого нет. но потом отработали и забили свои голы.. . Рыбка, на мой взгляд, последний гол мог не пропускать.. . но там раз на раз не приходится. Германия смотрелась сильнее, но искренне рада за Украину! если немного поднажмут, то пожар будет в каждом матче Евро.
Василий Бричок
да если учесть что германия играла не основным составом то украина выглядела жалко
Жолан Мусабек
мне Украина понравилась, они старались, хотя я на ничью ставила еще в начале матча....
Сыграли угарно! Играли одинаково! Украина вела 2 - 0, 3 - 1, но, как известно, немцы не допускают права на ошибку, потому и ничья 3 - 3. Рад и за тех, и за других. Хотя я ставил на поражение Украины со счётом 2 - 3.