Футбол

Вопрос к тем, кто смотрит матч ЦСКА - Кубань..

Ваше мнение по поводу первого тайма и этой супер супер дебильной замены, когда Рамос убрал Дзагоева... Он сам загубил сегодняшнюю игру... Алан забивает, старается, делает хорошие передачи и его меняют на 30 минуте.. Это норм?? Я в гневе..=( Не, я не против Гильерме, но менять Дзагоева это ужасно глупо...
я тоже не понял чего он хотел этим добиться. на травму вроде не похоже. тогда зачем было менять Алана?
Максим Борисов
Лучший ответ
Аманат Сыдыков Рамос не доволен некоторыми действиями Алана.. ну возможно Дзагоев пару раз ошибся, но менять его на 30 минуте это унизительно для футболиста и очень глупо...
Блин, по-моему Дзагоев уже сто раз доказал, что он играет хорошо.. Блин, Рамос либо идиот, либо я просто не знаю...
Да и правильно, он его убрал от греха по дальше чтоб травму не получил, меня вон больше удивило что Братьев Березуцких на поле нет, немного точности не хватает, мы в первом тайме должны были открывать счет
Саша Борисов
я, к сожалению, не смотрю (((( но тоже негодую по поводу замены Дзагоева
Alexandr Rogozin
Вообще не понятно почему заменили Алана, бред какой-то!!! Он мог сделать всю игру, а его заменили.
Nikita ...)))
А я то в каком гневе.... ААААААаааааа.... Черт... .
Я не против Рамоса, но щас я его убить готова!
Хотя... чет он сегодня не собранный (всмысле Дзагоев)
Это с текстовой трансляции: Замена: Дзагоев (ЦСКА) уходит. Гильерме (ЦСКА) выходит.
Дзагоева меняет Гильерме. И столь ранняя замена вызвана отнюдь не травмой 10-го номера ЦСКА, скорее проведена она в воспитательных целях. Хотя и сам Алан за эти 30 с хвостиком минут не мало "напожарил", принимая странные решения и нередко передерживая мяч.

Завершился первый тайм. Несмотря на заметное преимущество армейцев, свои шансы хозяева реализовать не смогли. Зато вполне могли пропустить. Экспериментальный состав обороны ЦСКА играет пока не слишком уверенно и не всегда справляется с контратаками "Кубани". Атакующим действиям москвичей чего-то не хватает, возможно, осмысленности. Нужно сильно встряхнуть своих подопечных Хуанде Рамосу в перерыве.
а пусть меняет, мож хоть цска продует!!!!
ЦСКА как то вальяжно на игру вышел, Дзагоев только и делал сегодня что брак в передачах допускал, вот и заменили в воспитательных целях. Если повезет Кубань может и забить во втором тайме, а атака у ЦСКА сегодня совсем не блещет)
Петр Кошкаров
Верно, не предсказуемый какойто тренер!
J.
Jura .