как самый приличный алкоголик пойду в паб, так как 10 это суббота!!! !
а в ночь с субботы на воскресеенье лучше нагуляться по полной!!! !
чтобы спать целое воскресенье!!! !
а матч... матч можно и повтором посмотреть)))
Футбол
Где вы будите смотреть матч Россия - Германия? Тихо Дома у телевизора или как все приличные люди пойдете на стадион?)
К сожалению, я не приличный человек...))
Как все приличные-не получится, футбол будет накануне выборов, на которых я работаю добровольно-принудительно.. т. е. бесплатно :-(
10 октября до 14.00 проверка избирательных участков, а в воскресненье 11 октября туда же, на участки к до 8 утра нужно приехать, а это значит, что мне в 6 утра надо уже выходить. ехать почти 2 часа туда.
Поэтому матч придется смотреть тихо и лечь рано :-(
Вообще непонятно, как можно было на это время назначать выборы?
тихо завидую всем остальным
Не поверишь: в холле больницы! Там самый большой экран во всём заведении: -)) А на свободу не пускают злые врачи: -))
Как все приличные люди с бутылочкой пива дома возле стадиона Черкизовский. )))
я проспал тикеты в Клс думал ток 2500 на матч а они ьбыли 450 р для фанов ЦСКА, придеться по тв шизить
Пойду в центр города на огромном экране смотреть матч с такими же фанами, как я)
На стадион не получится, так что дома по телику самое то!
В наше время вы видели приличных людей, имеющих доход позволяющий брать билет на подобный матч?
Алмат Абдильданов
450 рублей не такая уж заоблачная сумма.
Ой, как приятно! Достаточно прийти на стадион и ты уже приличный человек!!!)
Как не приличный человек буду смотреть матч дома у телевизора.
а приличный почем билет брал!
Я просто поставлю деньги, и буду ждать победы, причем своей ставки=)))
В Тюмени есть возможность смотреть матчи сборной в кинотеатре!!! вот туда и пойду!! !
ПЫСЫ: После болельщиков этот зал уже плохо похож на кинотеатр!! ! :)
Пойду сначала на центральнуй площадь города смотреть, а потом бухать с друзьми или за победу или за порожение!