Футбол

Кто-то вообще ожидал ТАКОГО результата в матче Аргентина - Германия?

Предполагала, что будет относительно равная игра...Немцы раздавили Аргентину...Удивительно как-то! Рада за немцев, но немножко в шоке от такого результата=)
Вчерашний футбольный день подарил мне столько эмоций, что нет возможности их выразить даже на относительно холодную сегодняшнюю голову мою)) ) Футбол снился ночью даже!)) )
Попытаюсь ответить более-менее разумно) ) Я думаю, что даже самые отчаянные фанаты сборной Германии не ожидали ТАКОГО результата матча! Лично мой прогноз был таков: победа Германии с разницей в один гол или даже в доп. время (по пенальти) . Думаю, что те, кто отвечает, что ожидал именно ТАКОГО разгромного для Аргентины счёта, немного кривят душой, преувеличивают. Даже Михаэль Баллак прогнозировал для своей родной команды в этом матче победу 2-1, а потом, побывав в лагере своей сборной, изменил прогноз на 3-1 (помните, комментатор рассказывал?) . А тут ТАКОЕ.. ! Могу сказать, что уже весь первый тайм у меня сложилось ощущение полной беспомощности Аргентины перед напором и обороной Германии, хотя счёт был всего лишь 1-0. И, хотя нередко так бывает, что после перерыва картина матча может полностью поменяться, вот здесь такого не было. Не было видно, за счёт чего Аргентина может изменить происходящее, прибавить. Теперь я поняла, что подразумевал Черданцев (мой самый любимый комментатор, он с НТВ) , говоря задолго до этого матча о том, что феерия Аргентины закончится сразу, как только она столкнётся с серьёзным соперником. Игра Аргентины была по детски наивной. Честно говоря, при всей симпатии к сборной Германии, мне искренне жаль игроков и болельщиков Аргентины, особенно Марадону и Месси. Вот просто по человечески жаль. Я не думала, что будет 4-0. Самое неприятное, что ждала атакующей, острой игры от Аргентины, а ничего подобного не увидела… Полное доминирование Германии, немцы связали игроков Аргентины по рукам и ногам, творили на поле, что хотели. В общем, как счёт, так и характер матча приняли лично для меня неожиданный оборот. На прошлом Ч. М. эти команды встречались в той же стадии турнира, но там была РАВНАЯ борьба (если Вы помните – Германия победила в серии послематчевых пенальти) . Что я могу сказать… Очень вероятно, что мы видели игру будущего Чемпиона на этом турнире (хотя я надеюсь на чудо и чемпионство другой команды, тоже Европейской)) .
Сергей Долгих
Лучший ответ
Юрий Бовсуновский Интересно, все же кто-то ставил на такой счет или нет)) Такого превосходства, согласна с вами, никто не ожидал...Матч получился суперским, но чисто немецким, Аргентина просто потерялась на поле, как будто их было не 11, а 9 или 8...Казаков вроде говорил, что Баллак сначала ставил на счет 3-2, а потом 3-1 прогнозировал. Но это не меняет сути) Мне Месси очень жаль, очень хотелось, чтобы он забил хотя бы гол престижа...но Лео все равно умница, играть при такой опеке в каждом матче невероятно тяжело. Марадону тоже, непривычно было смотреть на него после матча, потерянного и такого грустного. А ведь все шишки наверняка будут на него направлены. Потому что подбор игроков чуть ли не лучший на ЧМ.
Аргентина, как и Бразилия, продемонстрировала на этом ЧМ, как НЕ надо играть после пропущенных мячей, когда приходится отыгрываться. Они просто не смогли этого сделать, растерялись. Хотя Бразилия в игре с Голландией в первом тайме отлично играла. А вот только пропустили - и все.
Юрий Бовсуновский А Вы за Голландию теперь болеете или за кого? =) Кстати, Черданцев в Футбольном клубе упорно утверждал, что успех голландцев - случайность...даже не совсем так... Голландцы не показали на этом турнире игры, достойной полуфинала. Вот так он говорил. Вы согласны с ним или поспорили бы?) Мне кажется, он не прав. Отчасти доля везения в победе над Бразилией и есть, но это не доминирующий фактор точно.
Болел за Аргентину. Да...
Думал, что выиграет Германия, что счет будет 2-1, а тут такой кайф. Это Марадоне за его понты, жлобство, за ложь. Я помню, каким он был игроком, но я не увидел Марадону - тренера. Это 0.
Болела за немцев но честно не ожидала
Руслан Исакаев
никто!
я не только ждала, но и безумно болела))))) аааа, как я рада)))))
Глеб Арбузов
Я ожидала) )
Германия всегда была сильной командой)))
Alexander Gotovski
А Я и не сомневалась, потому что они лучшие по 4 мяча в каждом матче забивали
Я и не сомневалась, всегда за немцев болела)))))))))))
я! они бы по-любому сделали Аргентину!!
[ Фармин ]