Футбол
Справедливым ли было решение судьи бить пенальти в ворота Хорватии в матче Аргентина-Хорватия (13.12.22)?
И вообще справедливой ли была победа Аргентины?
Впала в детство?
Алексей Козьмин
Странный ответ не правда ли ?
Евгений Щупаковский
Нет, почему. Смотрю ЧМ по футболу.
Этот вопрос решают спецы футбола и у них разные ответы.)Поэтому болелы решают просто,какая команда больше нравится такой ответ будет в защиту ее.)
Евгений Щупаковский
Знаю. Просто интересно стало)
Да что за бред.
Нет. Аргентине подсуживают.Это Позор. Нужно в финале их наказать.Думаю, французы это сделают
Шумкар Калдарбаев
Вы что поставили на хорватов?
Да
бред свиой кобылы
это был отыгранный эпизод уже после удара по воротам, просто другой уже
игрок аргентины ударил по воротам и врезался БЕЗ МЯЧА во вратаря. судья ждал полччаса будет гол или нет. после того как увидил что гола нет, он придумал пенальти для меси. Но если пенальти был бы, то нужно было свистеть сразу. А если не свиснул игра прожолжилась, игрок избавился от мяча, ударил по воротам, пошла атака, потом еще 10 человек конулось мяча. короче говоря игра ушла. И тут млять его осенило. Это просто тупо заказ. не говоря о том что он сам врезался. Ну это просто позорное позорище.
вот и вся история.
конечно для разбирающихся в футболе
вот и вся история.
конечно для разбирающихся в футболе
Дык ЧЁ так прёть вас от Аргентины,,, игра отличная...живенько так,,,
Евгений Щупаковский
А я не против Аргентины) Команда сильная, играют хорошо. Просто пытаюсь объективно разобраться в самой ситуации.
НЕ справедливо.Подсуживают Месси.Уже 4 пенальти Месси бил с игры.Ни одна команда столько с игры НЕ получала пенальти
да, так как сандра насич не лайкала ничьи комментарии хотя и была в коммандировке
судья не принимает решает бить пенальти, ввиду нижесказанного прошу признать вопрос не имеющим отношения к делу
Sardor Kabulov
Судья -мудак..я сказал...)
Евгений Щупаковский
Но ведь бить пенальти или не бить - решает именно главный судья. Разве нет?
Ну да, вратарь срубил игрока
В ответах можно ответить
Mr. Kapary4
Несколько раз
Аргентина заслужили победу. Хоть и провалились в 1 туре