А я думаю за это надо показыаать жёлтую карточку и отменять пенальти.
Что скажете?
Футбол
Вчера вот Силва забежал в штрафную в момент когда Роналду бил пенальти и судья назначил перебитие.
Насчёт карточки - на усмотрение, думаю что всё-таки "перебор".
А вот отмена пенальти, это уже просто чистая фантастика )). Там кстати до удара ещё один португалец и два люксембуржца вбежали, просто Силва был первым.
Криш просто лишний раз покрасовался на точке, красиво так пробил в тот же угол ..
Себя показать для него истории не рассказать . .он был только рад ещё раз . .
ЖК показывается, если игроки так будут забегать неск. раз подряд
Не видел самого матча, но по правилам. Если исполняется удар с одинадцатиметровой отметки, при этом игроки забежали в штрафную раньше времени, то согласно правилам: 1. Если забежал атакующий игрок и пенальти не реализован, то назначается свободный удар в пользу защищающейся стороны, если реализован, то есть забит, то назначается повторный удар; 2. Если забежал обороняющийся игрок, то если нет гола, назначается повторный удар, если есть гол, то его засчитывают; 3. Если одновременно забежали и атакующий, и обороняющийся, то в любом случае, реализован был пенальти или нет, судья обязан назначить повторный удар. Это согласно правилу 14. И согласно правилам, не предусмотрено за эти нарушения показывать жёлтую или красную карточку. Хотя, если судья это расценит, как неспортивное поведение, тогда - да.
Короче, судья следовал букве правил, всё нормально.
Айбар .
Ну, правила ведь и поменять можно. В плавании и лёгкой атлетике за один фальстарт с пробега снимают)
Писец нарушение, матч останавливать с техническим поражением, игрока отстранять от футбола пожизненно, на клуб или страну наложить санкции с лишением играть в международных соревнованиях на 15 лет
Зачем отменять пенальти? В пользу виноватой команды?
Айбар .
Ну да.
Скажем так. Кто играет лучше тот обычно на судью не жалуются
Alex Fisher
пеналду когда валяется на газоне сколько раз апеллирует к арбитру? он плохо играет значит ?