Футбол
А справедливы ли вчера были 2 странных пенальти в ворота Милана???
Ален, привет:)... НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПЕНАЛЬТИ___ВООБЩЕ... Аргентинский "КАРЛИК"___сам, наткнулся на ногу, футболиста Милана.... а, за футболку схватить___НИКАКОЙ НЕ ПЕНАЛЬТИ,,,
И все же в таких матчах, за такое не ставят на точку
На все сто справедливы!
Если это Милан, если это даже четвертьфинал - это не повод игнорировать нарушение правил.
А Милан нарушил правила!
Или по-вашему "пусть нарушают, пусть ломают, мне пох, главное чтобы Барса вылетела" ?
Ну эт ваши проблемы.
Если это Милан, если это даже четвертьфинал - это не повод игнорировать нарушение правил.
А Милан нарушил правила!
Или по-вашему "пусть нарушают, пусть ломают, мне пох, главное чтобы Барса вылетела" ?
Ну эт ваши проблемы.
оба пенальти справедливые, хотя я ни за кого из них не болею. Барса и играла лучше, нечего обижаться на судей...
второй мне кажется нет...
Нам никогда не дадут судить. Вообще-то, надо было барсам по игре выиграть, они этим чуть подпорили наши ожидания.
Блондинко, купи книжку с футбольными правилами и внимательно их прочитай. Оба пеналя были ЧИСТЕЙШИМИ (там ещё и третий был, за игру рукой у макаронника) . Кроме того, в первом матче судья не поставил два чистейших пенальти за снос Санчеса и фол против Пуйоля (макаронник ему чуть майку не оторвал при розыгрыше углового) . Где тогда были те, кто сейчас кричит об ужасном судействе? Короче, идите убейтесь все хейтеры!
Ну, допустим, что оба пенальти были бы несправедливыми. И судья не назначил их. И что дальше? Милан обыграл бы Барсу? Ничего подобного. Какой смысл сейчас обсуждать эти два момента? Не будь ни одного пенальти в ворота итальянцев, испанцы все-равно прошли бы. Барселона уже в полуфинале и все.
Справедливо! Еслиб 2 пенальти не было, то они все равно выиграли бы со счетом 2:1
второго пенальти не было! точнее не должно было быть
это не тебе решать
Милан играл "грязно" и заслужил те два пенальти
Нет считаю великий милан задушил судья, милан такая команда которая умеет выжимать максимум, уверен милан прошел бы дальше если бы не судья...
Вы говорите что Милан был хуже Барсы основываясь на том, что Барса больше владела мячом и больше аатковала. . ну найдите в мире еще команду которая переиграет Барсу во владении мячом. . да нет такой команды а значит, говорить о том что Басра лучше играла смысла нету, Милан играл 2 номером просто как и надо. . а если соперник играет 2 номером это не означает что он хуже играет.... против Барсы, никто на свете не сыграет 1 номером и это значит что все будут ее хуже выглядеть???? Чесли в 2009 году в полуфинале вообще играл тока на своей половине поля и что. . зато переиграл Барсу полностью и по игре
Похожие вопросы
- Справедливым ли было решение судьи бить пенальти в ворота Хорватии в матче Аргентина-Хорватия (13.12.22)?
- Кто смотрел вчера Челси - МЮ. Что скажете о 2-х пенальти назначенных в ворота Челси?
- Правомерно ли назначено пенальти в ворота Хорватии вчера?
- Как считаете, справедливо ли был назначен пенальти в ворота Дании?
- почему спартак м проиграл цска-2-3? пенальти справедлив? почему игор акинфеев опять его пропустил? как вам игра? в чем
- Терек в меньшинстве + 2 пенальти в ворота Терека. Вдумайтесь в это! Разве это можно сравнивать с Суперкубком Англии!?)
- Чтоб отыграться Зениту, достаточно чтоб поставили 4 пенальти в ворота Минска и удалили 2 защитников в первые 10 минут?
- Был ли пенальти в ворота Шахтера?
- почему арбитр Евребе не назначил пенальти в ворота Челси на четвертой минуте матча?
- Считаете ли вы что удаление наших игроков и неназначенный пенальти в ворота Словении,намеренное,со стороны арбитра?
у милана моментов даже не было как бы они прошли хахахаа идиотина