Футбол

Как считаете, справедливо ли был назначен пенальти в ворота Дании?

Имел ли право игрок англии два раза пробить по воротам? Он ударил один раз, вратарь отбил мяч и тут же футболист англии еще второй раз ударил по воротам
нет не справедливо пенальти купленный

Англия с игры не забила, Дания забила и себе автогол и англичанам забила. Так как дело явно шло к сери пенальти, а в воротах Дании Шмейхель, судья решил порешать вопрос пораньше и назначил абсолютно несуществующий пенальти в ворота Дании. Который, кстати сказать, «бомбардир» Кейн по сути и не реализовал, а сыграл лишь на добивание. Вот так он мог не забить и в серии пенальти. В следующий раз давайте так – Англии сразу отдаем первое место и пусть едет домой и не путается под ногами у других команд, а остальные команды будут играть в футбол.
Дмитрий Пепелин
Лучший ответ
Антон Севостьянов под каждым словом подписываюсь)
Конечно Кейн имел право добить мяч. Это игра, а не послематчевые пенальти.
Пенальти назначил арбитр матча после подтверждения ассистентов на VAR. Не вижу повода не доверять их решению
Дмитрий Сергеевич Интересно, если бы от этого пенальти зависела судьба выхода России в 1/8 и его бы назначили, ты бы тоже кричал что "Не вижу повода не доверять их решению ассистентов VAR" ?)) пи... ))
Нет не справедливо было.... такой важный матч, нужно выигрывать честно. Просто Англия никогда не была в финале Европы
Антон Севостьянов я тоже думаю, что орбитр искал повод присудить пенальти
Антон Севостьянов и все-таки.. разве можно дважды по воротам бить? вратарь отбил, но игрок подбежал и еще раз ударил по мечу
Анасрать!!!
Tony Nice
пенка левая, дальше всё по правилам
Musabeck Abaev
В игре имеют право добивать пенальти. Это в послематчевых пенальти нельзя.
А на счёт пенальти, конечно, пенальти спорный. За уши вытащили Англию в финал. Огромные деньги. Англиские болельщики оплатили финал. Побоялись погромов, если Англия не выйдет в финал.
Так могут и итальянцев засудить.
Сычёв Олег
Антон Севостьянов тоже так считаю, что сговор был Англию в финал протащить
Дмитрий Пепелин тож что-то стало чуток обязано за италию
Я не усмоьтрел очевидного пендаля. но раз там и на варе смотрели, то видимо игрока все таки задели. Но все таки весьма левенький.
Игрок не может добивать только если мяч отлетел от каркаса ворот и вратарь его не касался
Антон Севостьянов а то что вратарь отбил руками мяч?
Касание было. Значит и пенальти заслужен