Футбол

Был ли пенальти в ворота Шахтера?

Был. Свалили Красича. Забил Вагнер Лав!
Виталий Хлюстов
Лучший ответ
Пенальти был и всё было заслуженно, так как Разван Рац чисто эффектно сфолил на Красиче)))
даж не обсуждается... чистый пенальти... Милош малацца.... а Рац лоханулся...)))))
Сергей Мелешин
был100% пенальти!!!
Пенальти уж точно был) ) А что касается нарушения, то зная талант часто падающего Красича.... Ошибки судьи не было, все было очень натурально. Был контакт в штрафной, если бы Милош хотел не упасть, а продолжить борьбу, не падал бы. Но таков уж футбол, почувствовав прикосновение к своим нежным ногам в чужой штрафной, большинство футболистов валятся, так что по ситуации Красич действовал очень даже правильно, а вот Рац был не прав, делая такой подкат. В общем, пеналь был назначен правомерно, игроки цска его заслужили.
Пенальти точно был... Красич сделал всё как надо... Вагнеру оставалось сделать самую малость... но всё же Шахтёр не заслужил поражения!
Aleksandr Antonov
был
Гия Поляков
Был явный пенальти. По ТВ показывали с разных ракурсов и было видно без всякого ТВ, что горняки нарушили правила в штрафной. Так что в этой игре судья назначил явное пенальти. Чего нельзя сказать про игру "Зенита" с "Удинезе": там испанский судья назначил пенальти в ворота занитовцев с потолка. Никакого явного нарушения правил не было.
в смысле, заслуженный? То, да 100%.
Как, собственно, и в ворота Зенита, и красная тоже, 100%.
причем тут картинка? а пенальти был 100% и гол был 1:0
Nauryz Abdi
Не знаю так как матч не смотрел.
Пашка Pro100*
конечно был а так бы Красич включил 7 скорость и ушел бы от рата
пенальти был но даже если бы не был то Красич точно сыграл бы грамотно и забил
Да, был. А при чём тут фотка буратины? Хотя прикольная фотка )