Футбол

Терек в меньшинстве + 2 пенальти в ворота Терека. Вдумайтесь в это! Разве это можно сравнивать с Суперкубком Англии!?)

Ага, а ворота Спартака типа не было пенальти? Тем не менее, вы правы, конечно же, это нельзя сравнивать с кубком. У Спартака слишком мелковат противник был по сравнению с МЮ)))
Алексей Коржов
Лучший ответ
Играя в меньшинстве ( после включения света) непонятно, что хотели
сотворить грозненцы. Вместо того, чтобы закрыться, начали организовывать
атаки с большими силами. В итоге, "Спартак" смог бы не только 2, а гораздо
больше забить. Моменты были и у Ари и Дзюбы... .
Матч конечно удался, но сравнивать этот матч с АПЛ вообще не допустимо. Круто, но круто это для наших болельщиков..
Андрей Шахов
Конечно нет. Так называемый Суперкубок Англии - всего лишь товарнячок между командами, которые еще даже толком форму не набрали (8:2 от Марселя! ) ,а здесь - матч чемпионата!
Потом: Оба пенальти в ворота Терека по делу, из двух забили только один. Терек тоже забил с пенальти. Справедливость удаления Джанаева не вызывает сомнений. И наконец: Победные голы были забиты с игры и при том, что работники стадиона (по указания свыше, или по собственной инициативе - ?) пытались устроить нам подлянку с освещением.. .
P.S. вымещай обиду на тех, кто вам 2 гола вчера забил, наш черед будет после дерби))
прямая аналогия возникла непроизвольно.
Гимиш Зохейр
Плюс 10!!!!добавленных мин....
Саша Трускин
конечно можно.
Андрей Чаленко
Конечно нет! У Сити составь сильнее был чем МЮ.. . А вот у Терека...
Все Суперкубки это прежде всего клоунада для красоты! ! а здесь была грызня за реальные 3 очка, так что в топку левый суперкубок!
В Грозном всегда тяжело играть. дай бог чтоб наши болелы без проишествий от туда смотались.
Kurmangazi Zhaksilik
какая там Англия.... надо смотреть Наш Футбол.... я лично не англичанин чтобы болеть за рыжую команду.... в крайняк в отсутствии футбола по ТВ я лучше старые матчи просмотрю в записи, ну или вообще прижмет онлайна хочется, так уж тогда Испанскую примьеру....
это было лучше чем суперкубок Англии !! Спартак Чемпион !