Футбол
Кто смотрел вчера Челси - МЮ. Что скажете о 2-х пенальти назначенных в ворота Челси?
Особенно интересно ваше мнение о втором пенальти в ворота Челси...Только что смотрел голы этого матча. Я разочарован судейством...В этой Англии ещё тот беспредел творится, а мы своих судьей ругаем...Нужно этого Уэба к уголовной ответственности привлечь...Я за эти команды не болею, и никогда не болел. Думал зайду, посмотрю хороший футбол. Фиг там, только настроение испортилось!!
Нет слов. Кипит мой разум возмущенный. Опять тянут за уши МЮ (чтоб не дай Бог, не отстали от Сити, это ж великий клуб) , засуживают Челси. Уэбб-урод, кто видел его судейство в финале ЧМ-2010 и в Кубке Англии в прошлом сезоне МЮ с Ливером, тот согласится. В том кубковом матче с Ливером тоже подыграл МЮ. Не зря Райан Бабел в своём блоге изобразил Уэба в форме МЮ. Круче Уэба в Англии только Крис Фой. Эти движения Уэба понятны. Для них Челси владеет русский (это для нас Абраша-еврейчик) , а русские-враги на генетическом уровне для них. Обидно.
Вот тут и пригодился бы судья за воротами. А так все идет слишком динамично, да и напы отработали падения до артистизма. А МЮ был хорош во втором тайме, это не отнять.
Второго не было это точно.. Судья вообще вызвал удивление со своей квалификацией..
привет... счет, то какой?.. я, после тренировок__приехал за полночь, еле живой...
Леня .
3-3. Челси выигрывал по ходу матча, но во втором тайме, благодаря двум пенальти, которые на мой взгляд были высосаны из пальца, МЮ сравнял счёт!!
первый по делу, второй левее некуда...
у судей своя установка свести матч на ничью даже если бы счет был 5-0 в первом тайме в пользу Челси
БРЕД ВСЁ, не было пенальти.. . зато был мертвый Торррес...)))
1 правильный а второй,,,,
Согласен с мнением Виллаша-Боаша о двух пенальти.
судья мудак =)
Да мне пох....
Я думаю челси сами упустили победу, зачем они при счете 3-0 побежали еще забивать, зная какая команда МЮ в нападении, и зная как они хорошо умеют отыгрывать даже крупные счета,... Пенальти даже если и не было, то МЮ заслуживал Ничьей в этом матче 100%