Футбол
МЮ-ничья, Челси проиграл,Тотем-поражение..Арсенал ВЫИГРАЛ! жизнь прекрасна...)))))) кто смотрел вчера Эвертон-Челси
как там Юра с Динияром играли? круто что оба в стартовом были)))) Аршавин как сыграл? Рома опять на лавке или чо? ну короче расскажите мне про матчи вкратце, кто смотрел))))) Ромаффка, жду твоего ответа)))
Короче такое дело, Норочка!!! Я смотрела матч полностью своей команды и что на это отвечу!! ! Жиркоффф так классно никогда в своей жизни не играл за Челси ещё!!!!Какая скорость, дрибблинг скорее всего присутствовал, умничка!! ! Про Динияра нечего сказать, молодец, показал себя, но Жира был не заменим!!!! Жалко свою команду, очень жалко!!! Но Слава Богу, что мы всё же остались на своём первом месте!!!! Челси Рулит!!!! Арсенал.. . красавцы)) ) Матч не смотрела, но искренне рада за них, что они наказали мерсесайдцев, а именно мой самый нелюбимый клуб - Ливерпуль)))))))))
S Kareras
ты меня порадовала)))) очень рада за Юрку! спасибо за ответ)))
не совсем прекрасна, я ждала победы МЮ) ) ну так как Челси проиграли, то и ничья неплохой результат) )
а матчи... показывали ток Арс-Ливер... но благодаря маме матч я видела только в перерывах между "Папиными дочками"))
Солнце мое как вседа... лавка верный друг... ну я и не хотела шоп ЭТО его вчера выпустило.... седня ведь он какбы должен решить отпустить Ромку или нет) а еси б вчера выпустил, то типа как вседа: я на него рассчитую.. ) ну казел.. чо с него взять))
S Kareras
привет)))) блин я так рада что Арсенал выиграл вчера прям ну ващеее)))) сегодня утром зашла в инет, смотрю а там....аж челюсть упала, проиграли все кроме Арсенала!!!))))))
ну все это типа нормальные команды...Тотем тож нормальный, просто у них тренер больной человек....))))
Блин, Ливерпуль облажался, Челси проиграл, Тоттенхэм про*рал.... блин, нафига я вообще АПЛ смотрю?
S Kareras
потому что все эмоции там))))
Сматрел тока Арсенал-Ливер, чё сказать, канониры мя порадовали!!!! Классна отыграли!!! Диаби забил супер-гол!!!! Вдвойне приятно, чё Челси и МЮ облажались, значит, шансы на чемпионство не потеряны!!! Ну а Ромка Слава Богу на лавке сидел, значит, всётаки этот его отпустил...)
S Kareras
привет)) да уж никогда бы не подумала что буду рада видеть Ромку на лавке...побыстрей бы уже они его отпустили..мучают человека блин((
Ничего себе, во дела!...)) ) Шо творица, ужс)) )
Инглиш Лига без Аршавина мне неинтересна)))))