3:1 МЮ выиграли
Голы: Валенсия, Эрнандез, Бербатов - Калу
Футбол
С каким счетом вчера МЮ с Челси сыграли?
Misha Safronov
Отлично) Спасибо)
3:1 мю победил Голы: Валенсия, 41 (0:1); Эрнандес, 76 (0:2); Калу, 83 (1:2); Бербатов, 90+2 (1:3).
Артем Бакум
Голы: Валенсия, 41 (0:1); Эрнандес, 76 (0:2); Калу, 83 (1:2); Бербатов, 90+2 (1:3).
1,3 мю победил
Мначестер Юнайтед победил Челси со счётом 3:1
Голы забили:
Валенсия, Эрнандез, Бербатов - Калу
В первом тайме игра была равной, но забил Манчестер!! ! А во втором тайме Манчестер играл лучше!!!
Голы забили:
Валенсия, Эрнандез, Бербатов - Калу
Misha Safronov
Манчестер лучший конечно) Я и думала, что они выиграют, умнички) Но, а Челси как играли?
3-1 мю
В матче за Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси". Встреча закончилась со счётом 3:1.
Первый гол в матче был забит на 41-й минуте. После длинной передачи Скоулза Руни подхватил мяч на правом фланге и сделал пас из-под Терри в центр, куда сместился Валенсия, оторвавшийся от Коула, и уверенным ударом направил мяч в сетку ворот.
Преимущество в счёте подопечные сэра Алекса Фергюсона укрепили во втором тайме. Отличную прострельную передачу с правого фланга выполнил Валенсия, мяч пролетел мимо выскочившего навстречу Иларио и прилетел точно к забытому всеми в паре метров от ворот Эрнандесу, тот пробил в падении, мяч попал ему то ли в руку, то ли в лицо и далее срикошетил в сетку.
На 83-й минуте "Челси" удалось отквитать один гол. Старридж нанёс мощный удар из штрафной, ван дер Сар сумел отбить мяч, но прилетел тот точно на ногу Калу, который переправил футбольный снаряд в незащищённый угол ворот.
Тем не менее на большее "Челси" не хватило. Более того, уже в добавленное время Бербатов вновь увеличил преимущество "Манчестер Юнайтед" до двух мячей.
Отметим, что футболист сборной России Юрий Жирков появился на поле на 79-й минуте, заменив Эшли Коула.
"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии в 18-й раз в истории клуба.
3 : 1 МЮ хорший матч кстати
3.1м ю выйграл
3:1 в пользу МЮ