Футбол

кто лучши МЮ или Челси????

N)
Nurlan ))
Челси, Челси, только Челси!!!!
Дмитрий Климович
Лучший ответ
Манчестер Юнайтед конечно .
Ливерпуль лучше всех!
Евгений Слугин
мне больше по душе Челси!
МЮ Однозначно...
Cергей Белов
глупый вопрос!!!! Конечно же МЮ!!!!
Андрей Плиско
Цска :-Р
бунедкор и ривалдо
Да оба хороши!!!)))
ОК
Олвет К
Челси конечно лучше
Алмат Уржанов
МЮ!! ! 100%!!! А вообще, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Артём Гасюк
Манчестер
о вкусах не спорят
Евгений Жуков
мю
МЮ лучше всех!
МЮ! ненавижу Челси)
МЮ лучше естественно, на турнирную таблицу хотя бы взглянуть)
Однозначно Манчестер Юнайтед, величайший клуб, который по праву считается одним из сильнейших не только в самой Англии, но и по Европейским меркам тоже! Многие болеют за те клубы, которые побеждают. Я болею за "красных" с 1997 года и не переставала болеть никогда, пусть они в тот год не прошли Монако в Лиге чемпионов, стали вторыми в премьер-лиге, но тогда происходило становление таких игроков, как Невиллы, Скоулз, Бекхэм, Батт.. . Теперь же они сильны как никогда, несмотря на ряд неудач.. . А иногда проигрывая, демонстрировать действительно великий футбол - это признак чемпионов, знаете ли.. . Я не знаю другой такой команды. Смотря на нее как она играет замираешь от удивления и наслаждаешься игрой. Посмотрите любой матч МЮ времен Кантоны, после этого трудно не влюбиться в эту команду.
МЮ конечно т. к. в этой команде играют звезды мирового класса (К. Роналдо)!!!!
ну я выбираю АМКАР)))
челси, хотя отстает от МЮ