Футбол

А вот мне интересно фаны Барсы поддерживают Реал или фаны МЮ поддерживают Челси в Еврокубках???

Nikolaj Gillich
Насколько я знаю, категорически нет!!!! А болеют назло за соперника в открытую!!
Абдула Р.
Лучший ответ
Реал никогда не поддерживал и не поддерживаю!

Поддержать Реал это все-равно что например, поддержать Гитлера во 2-й мировой.
Вот так вот скажу, на то пошло!
Azamat Bazylbekov
Иван Барсук там ещё политика играет роль . далёко далеко в прошлом 60-х больше всех Реал ненавидели Атлетик из Бильбао- тогда они были как сейчас Барселона
Принципиально не поддерживаю Милан в Европе. Вот еще! Вот Юве да. И другие клубы из Италии. Безусловно всегда их поддерживаю и переживаю
Максим Литвинов Ну это просто высший пилотаж.фанатка Интера глорит за Юве,я просто в ауте.))))
я думаю что нет, а вот на мой взгляд это не правильно
сам же знаешь, что не поддерживают
там патриотизм в пределах разумного
Kazak Kazak
они такие же фаны как наш Президент ...они каждый год меняют пристрастия ...(речь о наших " фанах")
в Англии между МЮ и Челси нет исторической вражды . Там рьяная вражда между Тоттэнхэм и Арсенал, Ливер и Эвертон ну а самая свирепая (наверное никто из вас не знает) между Сандрлендом и Нью-Каслом были ещё в 70-х схватки Шеффилд Уэндсдэй и Шеффилд Юнайтед но они нынче в далёкой заднице но и там продолжают свои "тёрки"
Чтобы злорадствовать нужна История противостояния ...
В Англии есть один клуб который уважают все и у него нет врагов - это Ноттингэм Форест.
напрмер я не могу понять откуда на Украине появилась вражда Динамо Киев и Шахтёра или у нас между Локомотивом и Спартаком -- там не было далёких "счётов"- это всё искусственно .
Например в Турции между Фенером и Галатасараем есть вражда но часто их унижающий Бешикташ вне злорадства .Даже когда Бешикташ чемпион - оба реагируют спокойно
Жан $
Фуууу, че за хрень?? ? Что пишут люди)))) ) я незнаю ответа на Ваш вопрос)))) ) но государственный патриотизм должен быть выше клубного патриотизма.. . однозначно.... Например, Вы прежде всего россиянин, а потом только фанат ЦСКА.. . так что, как бы Вы ненавидели Спартак и Зенит, вы должны болеть за них в международных матчах.... проиграл Спартак Легии, значит Россия проиграла Польше.... моё мнение
Гайса Кошан
А чему равен хотя бы объём шара знаете ?
Петр Грицай
Nikolaj Gillich У меня левое полушарие правого мозжечка не работает
Накуй мне рояль хренов сдался???? о_О

И вообще - Барселона - Каталония, реал - Испания. По сути - 2 разные страны, пусть и юридически это не так... ((
Me1
В Италии некоторые фаны Милана поддерживали Интер в ЛЧ, но их меньшинство.
Миша Осипов
Они поддерживают у друг-друга
Me1 В последнее время рояль только этим и занимается )))
и уж тем более они не поддерживают зенит. собственно и мы не будем