Если честно, "Ливерпуль" сейчас меня своей игрой не впечатляет.. . "Реал" как-то болешь радуют глаз: техника сильнее, уверенности больше.. . Но сменв тренера - как скажется она? Поэтому, думаю, все же с перевесом в один мяч победу одержат ливеры.
"Интер" - "МЮ"... =) Матч, который обещает быть горячим!! ! Верю в "МЮ"!!! Хотя, думаю, что "Интер" тоже не будет сушить игру! Так что здесь, скорее всего, ничья.
"Челси" - "Ювентус"... Уже по телу пробежали муражки.. . Матч для души!! ! Это будет Футбол!! ! Это будет рубилово!! ! Это будет контратака за контратакой.. . Причем, ответные контратаки!! ! Это будет.... Уф!! ! Я даже не знаю.. . Но хочу, чтобы выиграл "Ювентус" - уж люблю я их.. . Хотя игра у них сейчас ну скажем так грустная.. . Но все же.. . =)
"Арсенал" - "Рома" - ну, тут лидер "Арсенал". Думаю, обойдет "Рому" с перевесом в два мяча.
Футбол
Реал-Ливерпуль??? Интер-МЮ??? Челси-Ювентус?? Арсенал-Рома??? ваши прогнозы братья??
Павел Иваев
ыы))) извиняю! ответ впечатляет
Пройдут: Реал, Интер, Ювентус, Рома
ливер.... МЮ.... Челси.... Арсенал- пойдут дальше.... на мой взгляд) )
англичане походу рулят))))
реал -ливерпуль, леверпуль пройдет реал!! т. к. умеет играть в стабильный закрытый футбол, а реал даже в матче с зенитом выигранным им 2-1 на петровском вполне мог до2-2 доиграться (так а где зенит, а где ливерпуль) ! интер - мю, верю в интер и вот почему) -интер сейчас тренирует человек умеющий играть с английскими командами! арсенал-рома, вот тут задачка! -рома без Тотти это уже не совсем рома! но с другой стороны арсенал играет сейчас чуть ли не самой молодой командой в лиге и поэтому считаю непредсказуемым исход с уважением болельщик баварии))
Павел Иваев
согласен обсолютно! тоже на Интер надеюсь
Реал 1:2 Ливерпуль
Интер 1:3 МЮ
Челси 1:1 Ювентус
Арсенал 4:2 Рома
Бавария 3:0 Спортинг
Интер 1:3 МЮ
Челси 1:1 Ювентус
Арсенал 4:2 Рома
Бавария 3:0 Спортинг
Павел Иваев
а Бавария причем ыы???
реал 1-2 ливерпуль
интер 2-2 МЮ
челси 0-2 ювентус
арсенал 0-3 рома
интер 2-2 МЮ
челси 0-2 ювентус
арсенал 0-3 рома
Реал2:0Ливерпуль
Ливерпуль2:1 Реал
Интер1:1МЮ
МЮ2:0Интер
Челси0:0Ювентус
Ювентус1:4Челси
Арсенал1:1Рома
Рома3:2Арсенал
Бавария2:1Спортинг
Спортинг1:1Бавария
Я был в будущем это точные прогнозы)))
Ливерпуль2:1 Реал
Интер1:1МЮ
МЮ2:0Интер
Челси0:0Ювентус
Ювентус1:4Челси
Арсенал1:1Рома
Рома3:2Арсенал
Бавария2:1Спортинг
Спортинг1:1Бавария
Я был в будущем это точные прогнозы)))
я думаю Реал, Интер, Ювентус, Арсенал
Не люблю загадывать, особенно счет, но ладно хрен с этим!
Прогнозирую коротко. Пройдут: Ливерпуль, Интер, Ювентус ( хотя это на мой взгляд самое непредсказуемое противостояние) и Арсенал.
Ливерпуль, Манчестер, Челси, Арсенал дальше пойдут!
Реал-Ливерпуль 2-1,ответн- 1-1
Интер-Мю 3-1,ответн- 2-0
Челси-Ювентус 2-1,ответн-2-0
Арсенал-Рома 3-1,ответн 2-1
Интер-Мю 3-1,ответн- 2-0
Челси-Ювентус 2-1,ответн-2-0
Арсенал-Рома 3-1,ответн 2-1