1. Интер ("нерадзури" очень мощно провели этот период. За это время они дважды выигрывали Серию А и однажды становились победителями ЛЧ. Из предложенных команд они единственные с 2009 по 2011 выигрывали ЛЧ и хотя бы одно это дает право поставить их на 1-е место. Вобщем были стабильнее всех. )
2. Челси ("аристократы" выступали тоже очень мощно. В прошлом сезоне им уадлось выграть АПЛ. Они были в 2009 году полуфиналистами ЛЧ, но с осени 2010 года Челси перестал показывать свой классный результативный футбол. Челси в прошлом сезоне был возможно сильнейшей командой Европы после Интера. Напомню, что из ЛЧ "аристократов" выбили именно миланцы, так что это ещё раз подтверждает превосходство Интера над Челси. )
3.Бавария (мюнхенцы безоговорочно лучшая команда своего чемпионата, но в ЛЧ Бавария выступает не так уверенно, хотя в этом сезоне всё наоборот. Из достижений Баварии за пределами Германии можно назвать только 2-е место в ЛЧ. Бавария провела прошлый сезон удачней, чем Челси, но лондонцы всё же поуверенней играли. Тут можно говорить о некоторой доли везения. Всё таки успехи Баварии прошлого сезона во многом связаны с прекрасной игрой Арьена Роббена. Вряд ли без него получился бы такой классный сезон. И всё таки Челси посильнее Баварии в этот период, поэтому 2-е место получает Челси. )
4. Арсенал ("канониры играли на протяжении этого периода довольно стабильно, ничего не выигрывая, но постоянно оказываясь в гуще борьбы за самые высокие места в самых важных турнирах. Арсеналу всегда не хватало уверенности в себе и опыта в концовках сезонов. Поэтому Арсенал всегда был в тени Челси и МЮ. В этом сезоне Арсенал показывает классный футбол, но я сомневаюсь, что Арсенал сможет добиться победы в АПЛ или в ЛЧ. )
5. Милан ("россонери" выступали послабее Интера и других команд, представленных выше. У Милана складывался этот период не очень удачно. Постоянно на первой позиции в Серии А Интер и Милан ведет борьбу лишь за Лигочемпионскую зону. Этот сезон у Милана явно поудачней предыдущих трех. Вобщем увидим, что будет в этом сезоне. )
6. Ливерпуль (у "мерсесайцев" явно худшие времена за последние лет 5-10, а то и намного больше. Игры той, которая была в 2005-2008, когда Ливерпуль играл очень мощно в ЛЧ, сечас нет. Пока что "мерсесайцы" вынуждены довольствоваться ЛЕ и борьбой за ЛЕ-зону в АПЛ. Нужно что-то менять. Для начала найти хорошего тренер, хотя не менять же их каждые полгода. А скоей всего нужно просто найти нового лидера команды, такого, каким был Хаби Алонсо. А пока Ливерпуль слабейшая из этих команд за период 2009-2011.)
Футбол
Челси, Милан, Арсенал, Бавария, Интер, Ливерпуль! Росставьте от слабейшего до сильнейшего за период 2009-2011!!!
Ливерпуль
Милан
Арсенал
Челси
Интер
Бавария
Милан
Арсенал
Челси
Интер
Бавария
Интер
Челси
Ливерпуль
Бавария
Арсенал
Милан
Челси
Ливерпуль
Бавария
Арсенал
Милан
Ливерпуль
Арсенал
Челси
Милан
Интер
Бавария
Арсенал
Челси
Милан
Интер
Бавария
Интер
Челси
Милан
Арсенал
Бавария
Ливерпуль
Челси
Милан
Арсенал
Бавария
Ливерпуль
Интер
Милан
Ливерпуль
Арсенал
Челси
БАВАРИЯ
Милан
Ливерпуль
Арсенал
Челси
БАВАРИЯ
Бавария
Ливерпуль
Милан
Арсенал
Челси
интер
Ливерпуль
Милан
Арсенал
Челси
интер
Ливерпуль
Интер
Арсенал
Бавария
Милан
Челси
Интер
Арсенал
Бавария
Милан
Челси
Ливерпуль
Милан
Арсенал
Бавария
Челси
Интер
Милан
Арсенал
Бавария
Челси
Интер
Челси
Бавария
Арсенал
ЛИВЕРПУЛЬ
Милан
Челси
Бавария
Арсенал
ЛИВЕРПУЛЬ
Милан
ливер
арсенал
челси
МИЛАН!! !
интер
бавария
арсенал
челси
МИЛАН!! !
интер
бавария
Ливерпуль
Бавария
Милан
Интер
Арсенал
Челси
Бавария
Милан
Интер
Арсенал
Челси