Великолепный матч)
Прекраснейшая игра в исполнении МЮ) )
Ещё одно доказательство, что Красные Дьяволы лучшие в мире)) )
Best of the Best))
Футбол
Ну как вам игра МЮ с Челси??? хорошо ведь разгромно 3:0 или как вы считаете?
хорошая игра.
Жаль Абрамовча.. . ))))))))))
Счет то само собой! Но какая игра была!!!! Это ж полный кайф-драйф!!!! =) До сих пор всплеск эмоций, как слышу об этой игре!!!!
отлично, МЮ показал аристократам как нужно играть
Отличный был матч, порвали дьяволы челси как тузик грелку!
Всё было по жесткой схеме!!!
Хорошая игра! и вновь Мю доказало что сильнее Челси!
Красные дьявола сцука ударная команда, а челси чё поделать - арестократы! По с татистике челси у манчестере выигрывает редко, так что я не удевлён насчёт 3:0
OPpupennaya igra!
супер победа
сейчас МЮ самый сильный клуб что тут удивительного
Да, МЮ-чемпион. Хорошо играли)))
ваще матч супер + жаль что гол мю честный не защитали, а так все сойдет )))
Хорошая игра.. . Мы еще раз доказал, какая из команд больше претендует на чемпионство.... МЮ показывает лучший футбол в Англии...
матч Рома-Милан был поинтереснее
опять бабла сняли с народа
Уровень Манчестера сильней уровня Челси и тоже самое боевой дух, вспомните финал в Москве лиги чемпионов, нервы у всех были на срыве! и выдержал сильнейший! я до сих пор не могу забыть как плакал тогда Роналду.. . он плакал из-за того, что по его вине команда чуть не упустила кубок и этим велик футбол! играйте в него....
Я поставил на манкунянцев. МЮ - это машина.
Дааа! ! Манчестер с первых минут давил и давил, Челси лишь в начале 2-го тайма заиграли, но Дьяволы своим боевым духом задавили аристократов!! !
клева было!