Футбол

В чём причина поражения МЮ от Фулхема??Как они могли проиграть??пипец....3:0

Cтандартная причина - недооценили соперника, думали уж "дачников"-то должны в землю зарыть, ан нет, не получилось малость ))
Vasea Gusanu
Лучший ответ
Сергей А Сэру левую жвачку продали...)))
Возможно и не было бы такого резонанса, если бы не счёт матча.. .
Пропустить 3 безответных мяча в свои ворота... Думаю, что здесь никакие
отговорки сэра Алекса не помогут))
Это футбол за это мы его и любим - НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. в МЮ проиграл дачникам по делу. Наверное была недооценка соперника. Уверен футболисты МЮ сделают правильные выводы. Сэр Алекс Фергюссон отметил, что главная причина в поражении команды - это отсутствие основных центральных защитников - Видича и Фердинанда. Все таки в футболе надо плясать от печки - от обороны. Сильная защита - команда играет сзади на ноль. Не будет пропускать не будет проигрывать. А уж Руни и ОУЭН - должны поспособствовать победе клуба. Красные дьяволы накосячели, но это нечего не значит - Чемпионство не потеряно. Да же сэр Алекс так уверен.
Ну на этой неделе не один МЮ, облажался, Ливерпуль Портсмуту слил, Ювентус -Катании, Челси с ВестХэмом вничью сгонял.
Mekan Jumadurdyyew
Не переживай пожалуйста) всё будет хорошо)
Барселона же Рубину проиграла) и таких примеров куча) излишняя самоуверенность) Бывает)
Давид Эвоян Аха, ещё как твои Барсики на 5 минуте гол пропустили, я угарал песдес)))
Не знаю, мне уже страшновато, Шахтеру в будущем с Фулхэмом в ЛЕ играть )
Ничего себе проигрыш!!! Я такого не ожидала от МЮ!!! Такая сильнейшая команда.... и так проиграть! К сожалению, я не знаю причин этому!
Serqei Ostanin
Фуллхэм самая негостеприимная команда в Англии, она побила Ливерпуль 3-1, МЮ 3-0, все по делу и без шансов для МЮ
не ну это не дело, какому то Фулхэму, надеюсь они получили хороший урок и больше проигрывать не будут, они должны выиграть чемпионат, а время еще есть вот пусть стараются!!
Олег Хатит
полный лазарет защитников у МЮ. не от хорошей жизни Фергюсон выпустил на поле такое дерево как Сколз. играть некому. будут все в форме - будет игра. ну а Фулхэм тоже не мальчики для битья. Замора сейчас хорош, любуюсь на его игру.
Мю говно! Манчестер сити лучшая команда в Англии!
Валерий Летучий сам ты гавно!!!
Анатолий Салыга А тебе что нравится мю из за хороших игроков и фанатов и тренера!
Фулхем набрал хороший ход-уже 9 матчей подряд не проигрывают, да и к тому же МЮ недооценила соперника, сегодня Фулхем по игре был сильнее своего соперника, поэтому и победил!