Футбол
Проблема поражения МЮ(см. внутри)
Соеденю 2 вопроса в один....1. Давай-те поищем причины поражения...по-моему проблема была в составе и расстановке игроков...Зачем было держать Руни на фланге? А Гигз в центре поля? он же никогда так не играл...Рад буду послушать ваши варианты!2. Алекс Фергюсон назвал условие окончания тренерской карьеры...Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он покинет свой пост, когда команда выиграет еще два еврокубка.Дешевые понты или обьяснение плохой игры МЮ в финале?
Ещё перед матчем, это противостояние называли Месси - Роналду, думаю что Роналду это воспринял всерьёз, и пытался играть больше индивидуально, чтоб отличится, и за этого и вся команда играла на него, и ждала что он сотворит что нибудь этакое, Барса напротив, играла в командный футбол, и от этого у них игра была слаженней, думаю это и стало причиной победы Барсы, а Месси не особо стараясь как Роналду, смог отличится, в этом и есть красота командной игры.
Хоть Я и не болел ни за одну из команд, а просто наслаждался матчем, мне жаль болельщиков МЮ, ибо их команда сыграла совсем не важно, для финала лиги чемпионов.
я вчера тебе на эти вопросы ответил, ты знаешь мою точку зрения....
Сергей ***
знаю... просто хочу услышать другие мнения...
расстановка нифтемная была, это точно + игроки какие то были вялые, пахали только Роналду и Ван Дер Сар, по ходу думали легко пройдут, и мотивации не было.
Андерсон вообще не уровень МЮ
флетчера не хватило и харгривза
Барса хотела выиграть, а МЮ зазнались и зазвездилсь вот и вся проблема, хоть Пеле ты ставь в Манчестер, Барса всё равно выиграла бы, у них был настрой на игру!
Барса круче и лучше играла вот и весь ответ!!
по моему после первого гола барсы у мю всякая расстановка пропала.
а фергесон - понтовщик
два раза подряд лч в новом формате нкто не выигрывал=)колдовство...
эвра вообще-то правый крайний. Первая причина сама себе доказывает что аф плохой тренер
Сергей ***
вобще-то левый...
Алексей Емельяненко
Фергюссон плохой тренер? не смешите...
У Барсы мотивация была сильнее, да и сама команды показала отличный футбол.
Алексей Емельяненко
Мотивация у МЮ должна была быть не меньше..всё таки могли бы стать дважды чемпионами...