Футбол

Почему сборная проиграла? Каковы основные причины поражения?

Надо радоваться, что всего один гол забили. Ведь так себя оправдывают российские футболисты.
Алексей Яловой
Лучший ответ
Соперник был объективно сильнее.
Валера Миронов
Основные причины поражения:
1. Процент владения мячом был 70:30 в пользу Аргентины, такой процент свидетельствует о тотальном их превосходстве. Вообще же, играть против аргентинцев по системе 3 нападающих, 4 полузащитника и 3 защитника - это верх идиотизма, согласен был бы, если против сборной России играл бы Лихтенштейн. А аргентинцы в свою очередь насытили полузащиту игроками, поэтому и выиграли центр поля, завладели преимуществом и играли как хотели.
2. Гол был забит с офсайда.
3. Сборной России руководит тренер не имеющий опыта работы ни со сборной, ни с каким-либо серьёзным клубом, год тренировал "Спартак" извиняюсь, если кого обидел, но это было 10 лет назад.
причина одна - гол судья засчитал по ошибке (вне игры).
суперзвёздные миллионеры-аргентинцы вообще ничего
не могли сделать с нашей командой. а процент владения
мячом в современном футболе ничего не значит
не наш вид спорта. Не хер и деньги на него тратить....
Павел Санников
Это же наша сборная! Наша!!! А на бесптичье и жопа соловей))
По существу, проиграла не сб. России, а её менеджмент во главе с Мудко и его консультантом Черчесовым.
Причина одна - сборная Аргентина.
Аргентинцы более классные футболисты, вот и всё. Даже если они забили гол из офсайда, это ничего не меняет. Аргентинцы по совокупности заслужили победу.
Но и камень в огород сборной России я не стал бы бросать. Такой уровень игроков, увы.
Денег не платят... работать заставляют. Вот и нет азарта.
Русские не могут играть в футбол.. Хохлы и то получше играют.. На Ч. М. прошли случайно.. деньги решают все. Про наш футбол: " Не хочешь срать, не мучай жопу"
Юрий Стиплин