Мы должны были когда-нибудь проиграть (( Меня конечно же это расстроило, как и тебя, но уверена, что под конец сезона первые будут именно Аристократы, именно Челси!! !
А Эвертон, Астон Вилла команды с характером. Умеют тормознуть грандов.
Футбол
За что такое невезение... почему почему так не везёт... почему Челси проиграл, в чём причина?((( Я уже не могу...(((((((
причина в том, что за Эвертон почти полный матс сыграл Динияр Билялетдинов.
да уж, та же репа... .
еще тут летают петухообразные стервятники
Андрей Безруков
о ком ты, Макс?
Болею всю жизнь за Челси. Ну проиграли и проиграли. Не наш день. Не расстривайся. Всяко наши круче этих докеров. Ну ты-же должна понимать, где наши, а где эти докеры. На том стоит и стояла земля английская.
Андрей Безруков
Не наш день! Согласна! Но очень обидно! Крайне обидно!
Не всегда же нам выигрывать.. Дерьмо случается.. . я была уверена что мы проиграем... и прогнозы везде делала на 2-1...На своём поле вничью сгоняли, а на поле Эвертона просрали. . Всегда так, с любыми командами у нас... ну почти....
Ну да, сегодня не повезло, зато потом значит повезет! ) Такого не бывает, что всегда везет, чем нас жизнь и проучивает, это своими черными полосами, ну а как ты сама знаешь, за черной следует белая) Так что не волнуйся, все будет ок)
Ждемс вынос аристократов 24 числа ну и 16 марта
Денек сегодня не выдался для фаворитов.
а чё ожидала выйграшь щас ралабились думали евертон лохи и вот 2-1