Футбол

Челси проиграл....фаны Челси, что скажете? Почему мы не сумели выиграть? Все анти проходите мимо!

Миша Саркисян
привет, играли ужасно, проиграли по делу. Я думаю, что главная проблемная зона это центр полузащиты! Вот раньше Эссьен всегда помогал защитникам в последний момент, а сейчас Оби Микел не в силах это сделать. И старина Лэмпард уже не тот.... Малуда уже должен сесть на лавку! много проблем..
Тима Лихарев
Лучший ответ
Эх.. Кризис в команде.. Нужна свежая кровь. .
А защита нулевая... Нападение в кризисе и Торрес на лавке
Vano Cristal Привет
ужасно..
я не фан. .
но в Англии болею за вас. .
не знаю почему не смогли победить.. защита к сожалению сейчас самое уязвимое место у синих. .
нету той бетонности как было раньше... Джонсон просто разорвал оборону. .
первый тайм был скучен и равным. .
2 тайм остался за Челси. .
но как то так случилось. .
иногда боязно за Луиса.. импульисвен.. может удаление спокойно заработать.. а так нравится как игрок. .
надеюсь что в следующем матче Челси выиграет... просто Боаша жаль.. да и 3 поражения подряд это слишком..
как приятно что абрамовичь и мои деньги-в англии смешывают с дерьмом
Денис Самохин Привет!
Ну с победой ВАС
Геннадий Ягорлицкий привет мой хороший-я про пенальти молчу-ну и гол габулова-это что такое-ну не могли вы так проиграть-все было в ваших руках
Защита спала)
Василий Щукин
Как можно пройти мимо НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЧЕЛСИ, играющей на НАШИ ДЕНЬГИ? Не переживайте, МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАШ ВЕЛИКИЙ РОМАН АРКАДЬЕВИЧ АБРАМОВИЧ, скоро купит НАМ новых ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ: РВП, МЕССИ, РОНАЛДУ, ну и конечно же АНДРЮШЕНЬКУ АРШАВИНА! Главное, чтобы к ним воспылала неземной страстью ЕГО ДОЧУРА и тогда НАШ ВЕЛИКИЙ РОМА за ценой не постоит! НАШИ ДЕНЬГИ с новой силой заработают на НАШУ ВЕЛИКУЮ ЧЕЛСИ!
Дима Л
Vano Cristal вон из моего вопроса
не повезло и всё
Проблема в Торресе, потратили деньги... а он.. .
Могли бы купить хороших техничных игроков.. .
Ведадь у него одна команда, но он ушел из нее...
Зик Виталий
сказался настрой игроков тренет не мог настроить на победу
Иван Бауде