А я отвечу так, если бы был неадекватом.
С голоду подыхать буду, но не буду жрать вашу заливную рыбу, у меня от нее аллергия. ))
Футбол
Чтобы не флудили сегодня глоры Челси (читай- фаны ЦСКА), Это же не заставит людей болеть завтра за Палермо или Хайдук?
Правильно сказано!
Я буду болеть сегодня за Спартак, ну а завтра продолжу за ЦСКА. .
Вообще у меня как то в голове не укладывается, как можно не переживать за своих, и тем более против..
Глоры Челси будут топить за Спартак! Потому что они патриоты глубоко в душе!!!
Некоторых заставит, как бы в отместку за то, что 90% Конюшни сегодня будет болеть против Спартака
Очень бы хотел болеть за наши клубы. Но после каждого посещения этой категории, накануне матчей Спартака, такого желания остаётся всё меньше.
Юрий Турченко
Не стоит уподобляться недостойным.)))))
а что все кони топят за челси? не знал)
У нас слава Богу есть ЛЮДИ, которые будут поддерживать ЦСКА и Зенит... но уверен, найдутся неадекваты, которые будут топить за Палермо и Хайдук...
Буду болеть за российские команды из патриотизма к родной стране России.
Матч Челси- Спартак: буду болеть за Спартак.
Матч ЦСКА- Палермо: буду болеть за ЦСКА.
Матч Хайдук- Зенит: буду болеть за Зенит.
(в то же время зная о том, что Зенит будет играть с Хайдуком резервным составом, а не основным (не будет Кержакова, Алвеша, Данни, и многих других, кто отдыхают перед матчем с Сибирью) , то матч с Хайдуком в Хорватии может быть скучным если резерв Зенита будет экономить силы и засядет в оборону как Рубин и будет играть на ничью 0-0...).
Дима, Петербург.
За Зенит... но и за всех русских