Футбол

Фаны "Партизана" попросили фанов ЦСКА поддержать их клуб в Казани против Рубина в ЛЕ.... Соглашатся ли Армейцам??

определённая часть скорее всего согласиться и по своему будут правы, в подобных союзах сложились уже вполне серьёзные дружественные и кто знает какие ещё связи, это вопрос ЛИЧНЫХ симпатий и отношений и патриотизм или его отсутствие тут не при чём. Я бы тоже предпочёл случись чего оказать помошь какому нибудь знакомому иностранцу с которым мы в приятельских отношениях, нежели условному дяде Васе из Дзержинска который мне никто и звать никак, не смотря на то, что русский
Максим Панов
Лучший ответ
Если фаны желают лишний раз подтвердить, что они - бараны, то пусть соглашаются
ага как ты думаешь казахам нужен Фенербахче ?
Владимир Исаев
Партизан да не когда :)))
Там есть у нас местный фан клуб. в Казани, хватит им 3-4 тысячи человек.
Так что поможем без фанатизма, уж основным войскам я думаю не стоит подтягиваться.
фаны цска специально поедут для этого в Казань?))))))) )
это уже дело принципа))) ) надо поддерживать рос. клуб))))))
Алексей А
Если бы перед мной всал подобный вопрос (ситуация) , то против любого нашего клуба не пошел бы. Даже гребанную зенитушку лучше поддержу, чем иноземцев.
Между ЦСКА и Рубином не настолько испорчены отношения, чтобы фанам ЦСКА ехать в Казань и болеть против российского клуба. Поболеть против анжи -другой разговор..
Виктор Ющенко
Хотелось бы узнать лично твое мнение. Ты бы согласился ?
Александр Исиченко Если бы Партизан играл против Зенита,то поддержал бы на 100% Партизан...А против других российских клубов конечно не поддержал бы
Я бы - НЕТ.... только российский клуб....
Поскольку я знаю это лучшие жрузья. конечно нет...!
Sergey Mishutin
Однозначно - НЕТ. А настоящие фанаты никого не просят, а покупают билет ( заправляют авто ) и едут за своей командой болеть сами
Alex Alex
не думаю, что согласятся, хотя лично мне Рубин, как Клуб не приятен. А Паризан - это наши братья-Сербы. И болеть я буду сегодня за Партизан.
Victor Kochnev