Соперники не спят
На нас бросают взгляд.
Им ЦСКА не победить
Об этом лучше уж забыть
Футбол
ЦСКА самый великий клуб! А кто против аргументы.
Ты прав!
Пока только факты.
Самый великий клуб Москвы? Согласна
В нашем чемпионате ни за один клуб не болею. Но ЦСКА на данный момент пока единственный российский клуб, который в лиге чемпионов дошёл до 1/4 финала. Великий там, невеликий, а пока у него лучший результат среди российских клубов.
Вот Зенит порадовал в матче с Порту. Если Зенит хотя бы выйдет из группы, то тоже буду очень рад. Но если они пройдут и дальше… вообще молодцы!
Мне очень интересно смотреть, как наши клубы выступают за рубежом, но только в лиге чемпионов, в самом крутом турнире старого света, а не в лиге Европы, в этом второсортном турнире.
Аргументы в турнирной таблице - нечего желаемое выдавать за действительное!
Александр Михайлов
Нашенька сегодня турнирная таблица притерпит изменения)))
Хахахаха :)
Ничего кроме смеха :)
Сначала аргументы ЗА :)))))))))))))
Ничего кроме смеха :)
Сначала аргументы ЗА :)))))))))))))
Александр Михайлов
Аргументы пожалуста первый клуб который выграл кубок УЕФА один клуб который дошел 1-4 Лиги чемпионов.Я уважаю другие клубы но все же.
Я против. Есть Барса, Реал, Бавария, МЮ!)
ЦСКА - хоть разок выйграла Лигу Чемпионов? Играет в этом клубе хоть 1 чемпион мира по футболу? ЦСКА-до великого клуба как до Барселоны раком
Александр Михайлов
Ах Ах а кто из клубов РОССИИ первый выграл кубок УЕФА кто туже Барселону драл в лиге чемпионов 3-2 помните.
Это ваше мнение, и людей которые болеют, да или просто которым нравится ЦСКА! А по мне, самый Великий клуб это Спартак, а главный аргумент это то что он 9 раз был чемпионом страны. Как бы ни играл Спартак, он всегда будет номер 1!
Это даже не самый великий клуб России. Перечесли все титулы цска и сравни по кол-ву со Спартаком. Вот и ответ
В России по-европеиским меркам нет великих клубов. Есть только любимые. А вот когда они будут драть Барселону, Баварию, Милан, Манчестер и иже с ними не от случая к случаю, а с завидным постоянством-вот тогда они и будут ВЕЛИКИМИ!!!
в России со спортом норм, кроме футбола=))
Армейцы Москвы,
Вы позорники страны!
Лучше нюхать два носка,
Чем болеть за ЦСКА!
Вдруг раздался стук копыт,
Показалось дышло,
То команда ЦСКА
Из конюшен вышла.
Вы позорники страны!
Лучше нюхать два носка,
Чем болеть за ЦСКА!
Вдруг раздался стук копыт,
Показалось дышло,
То команда ЦСКА
Из конюшен вышла.
Александр Михайлов
Знаете шутки я люблю и ценю за это 5 с плюсом но всетаки я за ЦСКА!!!!)))))