Футбол

ЦСКА- самая сильная команда России?

Если предположить, что ЦСКА самая сильная команда России, то почему у ЦСКА так мало чемпионских титулов выиграло в чемпионатах России, и почему ЦСКА сильно отстает по титулам от Спартака? Если ЦСКА самая сильная команда России сезона 2010года , то почему ЦСКА не стал чемпионом в 2010 году, почему ЦСКА в сезоне 2010 года уступил Зениту и по очкам в чемпионате , почему, по сравнению с Зенитом, ЦСКА меньше матчей выиграл, а больше проиграл, почему ЦСКА меньше забил мячей, и больше пропустилт? Почему у ЦСКА разница мячей хуже, чем у Зенита?
А в России есть футбол?
Алмаз Мейлиев
Лучший ответ
Азат Талгатулы А в США есть?
Спартак Москва!!!
Одна из самых сильных!
нет не сильная
Любая команда состоит из ИГРОКОВ.
С приходом Думбии и Вагнер Лава (лето 2010 г.! ) произошло усиление в нападении, но половина чемпионата была уже позади. Зенит прошел турнир ровнее.
ЦСКА ( в сегодняшнем своем составе) - одна из сильнейших команд не только в РПЛ.
И вообще - УДАЧИ ИМ в ЛЕ !!!
Лёсик П
Вторая команда чемпионата Москвы 2010 г. после "Динамо"!!:))
Статистика - вещь упрямая. А значит отсюда вывод: Зенит - лучшая команда России.
Дамир Тухтаров
На данный момент ЦСКА самый сильный клуб в России.
ЦСКА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ!! !
А такую статистику я могу составить про любую команду...
Ну, самые сильные они в 21 веке, а до этого был не такие сильные. Не стал чемпионом по банальной невезухе (три несправедливых ничьих) , и не стабильности в начале, тогда когда все мысле в ЛЧ. Побед меньше из-за начала, мячей у нас больше было, до победы Зенита над Сатурном (6 мячей) , но групных побед больше, и волевых тоже. Зенит чемпион, потому что хорошо играет со слабыми, а ЦСКА сильнее, потому что побеждает прямых соперников.
Iura Nestorov
да, всё дело в ровности прохождения чемпионата, если Думбия и Вагнер были с самого начала, то, мне кажется, Велитон не стал бы первым бамбардиром...
Еще же зависит от удачи!
Giorgi Maxaradze
всё равно ЦСКА лучшии
Strawberry Syrup
Азат Талгатулы лучшие по какому показателю?
Если глянуть на цифры, то в сезоне 2010года ЦСКА уступил Зениту и по числу побед, и по числу очков, и по разнице мячей, и по числу забитых мячей. ЦСКА меньше одержал побед и больше потерпел поражений.
естественно ЦСКА
ЦСКА была одной из самых сильных команд в России до того момента когда не пришли Тошич, Вагнер и Думбиа, после их прихода ЦСКА всех превосходит в России.. . Вот если бы эта троица пришла в начале сезона-быть бы ЦСКА чемпионом страны: -)
Spirit -S
ЦСКА смотрится лучше зенита по игре.
Только я один замечаю что с каждым годом в ЦСКА все больше и больше негров?)