Футбол

уверен что лидеры украинского футбола самые сильные команды постсоветского пространства.кто-то возразит?

и не только. сильнейшие как минимум в восточной европе. про бывший союз вообще молчу. разве что зенит в нашем чемпионате за 3 место боролся бы. да и то без нашего толика это врятли.
Kakajan Chariev
Лучший ответ
Выигрыш "Шахтёра" и киевского "Динамо"у наших клубов, ровным
счётом не о чём не говорит. Потенциально и ЦСКА и "Зенит"и "Рубин"
стоят выше украинских клубов. В подтверждении этого, давайте
дождёмся осени, начала европейских кубков.
Кстати, "Шахтёр" так и не возьмёт Кубок УЭФА...
я думаю, что Украинские и Российские "Гранды" поочередно наводят шорох в Европе)
Да ладно вам приувеличивать) ) Локо цска и зенит тоже многое могут)
Если брать зарубежные трофеи после распада, то российские клубы выигрывали кубок УЕФА (ЦСКА и ЗЕНИТ) , а Украине ёще надо побороться. А о лиге чемпионов я вообще молчу. Пока не по зубам всему пространству. Все в просрации.
Ибрагим Салиев
Я не буду возражать, причем беру за отсчет лидеров, не только Динамо и Шахту, а первую четверку нашей турнирной таблицы.. . По крайней мере в этом сезоне так есть...
Максим Лелека
Пахтакор рулит ;)
Ну если честно, то выигранный кубок УЕФА к чему то обязывает.
Даже странно как ЦСКА слил свою игру. Возможно ты и прав.
я того же мнения. Сказал бы по другому входят в 5-ку лучших фк постсоветского пространства
1. Шахтер
2.Динамо К
3. ЦСКА
4. Зенит
5. БАТЭ
Ivan Prohorov
да я возражу!
есть четверка лучших-ЦСКА, зенит, динамо (к) и шахтер, а БАТЭ думаю временное явление
Локомотив Астана лучше :)))
Ук Мой Дом
Я возражу. считаю что цска спартак зенит локомотив рубин динамо и т д -лучше!!!!
Как говорится, Ринг покажет...
Бред!! ! Киевское "Динамо", БЫЛО БЕСПОРНО ОДНОЙ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД СОВЕТСКОГО СОЮЗА! А сейчас, украинские клубы не сильнее российских, а поражение в одном матче, совершенно ничего не значит, нужно глобально разбираться в футболе, а не судить его по местичковым меркам.