Футбол

Почему в России так не любят Украинский футбол?

Здравствуйте. Я часто сижу на форумах, на футбольных сайтах, и часто вижу, как россияне как бы мягко говоря "недолюбливают" украинский футбол. Говорят, что его вообще там нету, называют даже "говном".Я ничего не имею против кого-либо, и не оскорбляю кого-либо, у нас в Казахстане про футбол вообще не слышали будто). Ну так вот, почему постоянно на любых сайтах, форумах так оскорбляют, унижают, обзывают украинский футбол? ) Я честно говоря его практический не смотрел, но есть некоторые клубы, которые демонстрируют потрясающий футбол в Еврокубках как Шахтер, Металлист, может даже и Днепр.
и украинцы русский так же
Серж Гарелый
Серж Гарелый
20 960
Лучший ответ
поверь, в интернете всегда есть некоторое количество людей, которых хлебом не корми, а дай что-нибудь обосрать.

Есть особо озабоченные, которые заходят в одну и ту же тему под разными никами, и выливают помои. Больные люди, что с них взять.

Я думаю у активного пользователя интернета должен выработаться иммунитет к этому.
Потому что украинцы, в отличии от русских, выходят на чемпионаты и побеждают знаменитые команды, с украинцами любят играть многие команды мира, а с русскими.. . русские футболисты может чето и умеют, но их фанаты.. . из-за фанатов русский футбол это не спорт.
Alex Q
Alex Q
38 594
А это от зависти, потому что самим слабо сделать команды мирового уровня. Где и когда российский футбол что-нибудь показывап за последние год-два? Нигде и ничего!
А почему? Потому что сильно много барыг вертится вокруг больших футбольных денег. а за футбол в России никто искренне не переживает.
Алексей Черных
Алексей Черных
27 164
Ramzan Kassimov Вы точно знаете что никто в России не переживает искренне за футбол?Не надо обобщать.Я свою сборную искренне люблю и болею и я не одна такая.
Думаю, что агрессивные высказывания зависят от людей, которые их пишут. Тут уж не имеет значения, где живет человек и за какую команду болеет. Я украинка, но вчера искренне радовалась за российские клубы. Может потому что я принадлежу к более старшему поколению, которое болеет за НАШИХ. Для меня это и украинские клубы, и российские.
Российская Федерация -это государство, в котором существует этот интернет -ресурс. если сюда по воле случая "пролезают граждане других государств.
ну что ж так сложились обстоятельства. Только почему эти"пролезающие" пытаются все время внушать большинству о какой-то своей "значимости" среди большинства.. . забывая о том . что "в гостях " себя нужно как "гость" вести.. .
вы о украинском футболе интересуетесь.. за что его не любят.. .
а за что его любить то.. .
чего он россиянам позитивного приносит.. а если мы ВСПОМНИМ ситуацию отбора на на ЕВРО 2000,
когда УКРАИНА лишила Россию выйти с первого места в финальный турнир и САМА НЕ ВЫШЛА ( проиграв в стыках ...)
Вот уж воистину хохляцкий принцип
що не з'їм. але обов'язково понадкушую все інше
в России-это событие не забыто.. . и пусть причина не только в этом считайте -это вариантом ответа на вопрос
"про нелюбовь.... "
Алексей Свиридов какой потрясающий Футбол Металлист демонстрирует... чего там потрясающего. вот взять игру с Нью-кастлом 21 февраля.. -"пройоп" и точка, а Днепр . чего потрясающего" надемонстрировал".. сами себе ПЕНАЛЬ привезли ,а до этого . "гавняшки" давили шестьдесят минут. по фартухе с точки забили
Кроты - там хорошая команда. да и то если с российскими топ-клубами играть более-менее. а подвернулся Дортмунд и что потрясающего в шахтере -мандражка в собственной штрафной. а "Салодром" с Бордо играл тоже фекалии давил всю игру , тут чего потрясающего..
Помним мы суровую осень. Город Киев и махач кругом. Тогда было нас только три сотни, а хохлов целый стадион.
Сергей Аладов
Сергей Аладов
9 609
Только Украинский? А про свой Российский футбол как пишут не читали? Об-т не меньше. Я не интересуюсь футболом Украины и не называю его гов-м и люблю нашу сборную и Зенит, я с ними и в горе и в радости не зависимо от результатов на табло. Я думаю в России не все такие уж бяки.
Арман Омаров
Арман Омаров
9 381
потому что украина стоит в рейтенге уефа выше россии
OB
Ortus Bank
860