Футбол
Почему средне статестическая девушка не любит смотреть футбол или считает его конкурентом
Скорее всео так уж сложилось что девушки и футбол не совместимы, так же как и про русского, что он алкоголик! но не все русские алкаши и не все девушки не смотрят футбик. Просто наше мнение обычно такое, что мужики пошли смотреть футбол, а значит там дальше пьянка, гулянка и тд! ну а если это допустим дома на диване вдвоём, то почему бы и не посмотреть раз уж вы так прётесь по нему, и к тому же если игра интересна то даже захватывает! ну и ещё можно чем нибудь заниматься на рекламе! да и я иногда не против выпить пива! особенно с сыром чечел! так что главное подход правильный найти!
Если честно, я очень хочу, чтобы мой молодой человек любил футбол, так же как люблю его я))) ) Да, не все девушки любят футбол, но и не все парни им увлекаются, так что всё логично! ) Почему считают конкурентом? Да, потому что, если перень настоящий фанат, он выберет посмотреть матч своей команды, а не провести лишний час со своей девушкой)))
потому что мы дуры! это я недавно поняла!
девчонки! футбол-наш друг!
парни! возьмите свою девчонку на футбол! и там ее... обнимайте, целуйте! и она поймет, что он только ей помогает!
девчонки! хотите чтоб парень был больше к вам "привязан"?вперед на футбол! если он сильно увлечется-и вы увлекайтесь... футболистами..
девчонки! футбол-наш друг!
ну это смотря какие девушки, после евро многие начали его смотреть, но не все, и у каждой свой интерес: футболисты и сам футбол (в чем я оч сильно сомневаюсь, есл не считать меня) , просто кто то один придумал-что футбол-мужская игра, но эволюционировать никогда не поздно! а есть девки, еще заядлее парней, и которые лучше разбираются в правилах и тех или иных случаях, так что в 21 веке уже не нонсенс, что девушка смотрит футбол...
после ЕВРО2008,все девушки любят смотреть футбол!!!!
А я лично люблю футбол смотреть