Футбол
Почему Вам дома , перед ящиком интерестней смотреть футбол , чем на стадионе ?
потому, что до стадиона далеко..)
Это быстрее и безопаснее)) к тому ж не будет махача
Было время я на все домашние матчи ходил своего клуба, иногда и выезды совершал. Сейчас облинился, животик наел, предпочитаю теперячи футбол дома смотреть с лапками в тазике с теплой водой и холодным пивком. )))
Тепло, сухо, комфортно и совсеми удобствами)))
Стадион - то не далеко.... Но.... У нас там только Волга играет, блин.... Ну ходила я.... Ни фига не могут в РПЛ попасть.... но всё равно болею за них... ) А так матчи... скука... .
Если только до Казани или Москвы добираться.... чтобы матч ЦСКА или Рубина посмотреть... )
Нияз Галиев
Волга наверняка попадет в РФПЛ после этого сезона.
Я футбол не смотрю, но там тепло, бесплатно, и еще комментатор все скажет если что не увидишь.
В зависимости за какую команду болеть. Я вот из Новосибирска, мне гораздо проще посмотреть как наши просрут по телеку нежели тратить на это 250 - 300 руб, я лучше на эти деньги пива куплю. Потом, игры за сборную, ну извините, у меня нет столько бобла что бы оплатить перелёт и билет, который явно от 600 рубасов, про зарубеж вообще молчу. Вот, поэтому проще отработать день, купить пива, дождаться пока начнётся футбол и уснёт жена, дабы ей не мешать, а потом смотреть футбол на котором всирают наши...
Удобней, повторы есть, можно пиво пить и другие важные факторы...))
Команда играет не в футбол, а хз во что . Не хочется ехать на это смотреть
далеко, а дома уют чипсоны и т. д.
А кто тебе сказал что мне так интересней??
Рафис Хабибуллин
А кто тебя учил вопрос на вопрос задавать ?