Футбол

А вы будете ходить на стадион смотреть футбол при температурн -30 градусов...?

Askhat *****
Askhat *****
99 667
На матче ЦСКА пойду хоть при смерти))) )
И вообще ради любимого клуба можно сделать что угодно))))))
АД
Александр Дубровин
21 102
Лучший ответ
Евгений Костюк Ну при минус тридцать по другому говорить будете.
Я даже при 0 градусов не пойду..
Андрей Хасанов
Андрей Хасанов
85 246
да я при плюс30 небуду
БМ
Борис Малкин
90 216
Нет конечно! Поболеть я и дома могу!
Артём Никишов
Артём Никишов
59 142
Нет, конечно. Итак, посещаемость хромает, а новая система, вообще, прогонит болельщиков со стадионов. Цены же за ВИП ложу кусаются. Да и места там на всех не хватит.
Mark Tymanayn
Mark Tymanayn
81 506
Сам Игоряня небось при таких температурах будет дома в мягком диванчике, лапки в тазике с теплой воде держать, с кружечкой горячего чая с лимоном, красавицей женой и умным сынишкой. А нас, этот добрый человек, на мороз к Фурсенко гонит. Спасибо тебе за заботу, верный друг и товарищ, век помнить будем твою доброту. )))))
Паначев Иван
Паначев Иван
92 407
не буду только если Кобелев приедет к нам с какой нибудь командой, то пойду.
ZZ
Zhanat Zhetpisbaev
69 329
Неее... вроде же нельзя играть в такую погоду...
а если 40 внутрь то на улице +10
нет
С превеликим удовольствием.
На каждом матче буду вспоминать господина Фурсенко.
Шурик Миляев
Шурик Миляев
16 163
ну... у нас до минус 30 температуры не дойдет... Но я бы пошла полюбому.... Все что есть теплое на ся и норм... И если не сидеть, а болеть за любимую команду... тепло тада будет)))
Вильдан Аюпов
Вильдан Аюпов
9 545
Конечно)) ) За любимый клуб всегда буду болеть)) )

Не... ну а чё....Надену шубу.... шапку.... валенки... и всё...) Буду сидеть и наслаждаться футболом....)))
Gurt Soshin
Gurt Soshin
9 120
В застеклённой отапливаемой ВИП-ложе с горячительными напитками.. . с прогретым чёрным авто немецкого призводства с мигалками.. . с удовольствием!
а есть выбор? Конечно буду. В прошлом году на дерби может не -30 было но было ооочень холодно.
Артем Чичба
Артем Чичба
6 881
а я ходил ат нет там -20 было н я бы пошёл тем более мне кажется чо в мороз приятнее идти чем в ливень
Если только на халяву