Футбол
Футбол на стадионе смотреть трезвому интерестно ?
интересно в особенности когда есть на кого смотреть, например, если про себя, то раньше на играх КС Динамо смотрела на Кобелева, а последний раз в прошлом году на Кураньи. Самое важное, чтобы было на кого смотреть тогда интересно будет.
Мне искренне-ДА!!!!
Я за трезвый образ жизни вааще !!!
Странно, когда такое стереотип: раз трезвый, значит - не интересно.. . Попахивает алкоголизмом уже.
Георгий Соколов
От кого ?
Именно трезвому и интересно. Только тут ты видишь всю красоту и ошибки на поле.
смотря кто играет...
Трезвый не поймет, почему двадцать два мужика не поделят шарик.
Если я выпью, боюсь меня ноги не понесут на стадио.))
А вы еще не пробовали? Очень занимательно.
если честно, то садануть перед футболом было прикольно. ну а смотреть, болеть то лично для меня одинаково. потому что все эмоции, весь нервяк оставляешь на стадике. если ты искренне болеешь за свой клуб, рви глотку, и т. д. и пусть не болеющие люди в костюмах космонавтов не все конечно, или люди в серой форме, которым совершенно по йух на футбол, говорят, про тебя -долбо. б. хотя мы все думаем точно также про них!!!
если ты фанат спартака, то нет
Очень даже интересно, попробуйте для разнообразия - вдруг понравится.)))
Георгий Соколов
Да я то в принцыпе, как говорит Викуся за трезвый образ жизни.Задав этот вопрос, меня посчитали все алконавтом))
Да, очень интересно. Но люди разные бывают.
Зависит от компании